1. Аксессуары
  3. Очки
  4. Солнцезащитные очки
  5. DORIZORI
Солнцезащитные очки DORIZORI со складной оправой, унисекс на любой тип лица TR3101 Gold модель 18 цвет 1
Товар не доставляется в ваш город

Китай
Женский, Мужской

Юлия М.
Дарья Ч.
изменен 4 августа 2024
Очень красивые очки. Прекрасно упакованы. Сделаны аккуратно. Приятно надевать, держать в руках.
Наталия Д.
Юлия Т.
Первым критерием в поиске очков была поляризация. В этих очках она действительно есть, проверяли ✅ Вторым критерием конечно же был внешний вид и стиль. И тут тоже все великолепно! Расцветка - красивый леопардовый принт. Не вычурный и пошлый, а именно благородный, смотрится дорого. Форма тоже моя, и она думаю подойдет многим. Только на широкое лицо будут...  Читать полностью
ирина Б.
Достоинства
отличные очки
Недостатки
полароидный эффект есть . защита от ультрафиолета есть .смотрятся солидно . сидят на носу удобно . к покупке однозначно рекомендую . не пожалеете . только выбирайте цвет . очки широкие .
Это самые лучшие в мире очки, и по качеству, мне кажется они под любой тип лица. Заказываю уже 3 пару, первые относила год, потом на них нечаянно села, поломалась дужка, в остальном остались целыми, вообщем проверили их на прочность как следует Сейчас заказала одни для себя, другие для мамы! Вообщем очень рекомендую!