2. Мебель для кухни

24 месяца

Виктория К.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Легко
Полное разочарование, отдать за шкафы немаленькую сумму и получить вот это. Хлипкие шкафчики, крепления не держатся, местами поцарапаны, с дефектами. Докупали шурупы, неполная комплектация. Испорченое впечатление , и ничего не сделаешь уже с этим.
Наиля Г.
Ирина Ш.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
в комплекте ест ручки, товар соответствует описанию
Недостатки
Александра Е.
Идеально
Ирина
Простота сборки:Средней сложности
Уважаемый магазин, вы забыли мне начислить бонусы за покупку этого стола! Они мне нужны для покупки еще столов!
Евгения Р.
изменен 7 августа 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Распаковала наконец-то пенал, в итоге передней части у шкафчика выкатного нет. И как в пользоваться?! Возврат делать не хочу. Как связаться с поставщиком не поняла.
Екатерина С.
Качество материалов:Среднее
Здравствуйте. При доставке коробка была сильно повреждена. Детали целые, но при сборке обнаружили, что отсутствуют упаковка с фурнитурой. Нет не направляющих, ни конферматов ни ножек. Видимо они были утеряны при доставке. Просьба разобраться и предоставить комплект в ближайшее время
Моисеенко Н.
20 июля 2024
Заказ получила 06.07. Пишу отзыв после проверки и сборки. Скажу честно, модуль за свои деньги огонь на все 5+. Мне очень понравился, никаких повреждений и царапин нет, упакован был осень хорошо. Писала вопрос продавцу, ответ получила быстро. Заказала второй модуль, первый был для духовного шкафа и микроволновой печи, к моему счастью с ним тоже было...  Читать полностью
Олег Н.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Недорого
Недостатки
Есть 3 небольших скола
Норм за такую цену
Ирина