2. Мебель для кухни

Кухонный модуль напольный
57.6

Марина Г.
25 марта 2024
Хочу оставить негативный отзыв, т.к заказываю этот товар уже 3 раз, сил моих больше нет, каждый раз присылают недокомплект, привозят 1 из 3 коробок, первый раз привезли внутреннее наполнение, второй раз стенки, третий раз пришёл фасад, полный комплект мне получить похоже не судьба, кто виноват не понятно, разделили один товар на 3 части , и гоняют...  Читать полностью
Анна М.
23 марта 2024
Все пришло без повреждений. Собираю кухню из модулей этой сери. Все модули без брака, хорошо упакованы. Рекомендую к покупке
н
нина А.
21 марта 2024
Достоинства
Красивая, удобная, качественная
Недостатки
Непросверленны отверстия для крепления бутылочницы. Нет даже пометок где они должны быть. Приходится долго вымерять по схеме и просверливать самостоятельно.
Людмила С.
11 марта 2024
Этот ящик пришлось полностью обрезать, т. к. не подходил по размеру на 10 см. Неплохо было продавцу проработать вопрос по разным вариациям размеров бутылочница, чтобы не приходилось так заморачиваться. Резали нам в Леруа. А ручку муж сам подгонял, обрезал.
Ольга Д.
28 февраля 2024
Достоинства
Пришло вовремя, все целое
Спасибо! Качественный, красивый модуль
Ольга Д.
27 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Анна Д.
24 февраля 2024
Достоинства
Класс
Очень понравилась. Советую!!!
Михаил С.
23 февраля 2024
Отличная кухня по приемлемой цене
Александр Г.
23 февраля 2024
Недостатки
Нет фасада
Бутылочница пришла без фасада. Специально выбирал с фасадом, в карточке товара бутылочница везде фигурирует с фасадом. https://ozon.ru/t/P9nAP54 Обман.
Александр М.
изменен 16 марта 2024
Достоинства
Продавец хорошо упаковывает прям 10 из 10, но видимо на складах зоны или доставка так швыряет что разбивает товар...
Недостатки
Доставка озон.
Товар стоит своих денег, доводчики плавные, кромка хорошо приклеена, метизы все в комплекте качественные.