2. Компьютерная и офисная мебель

1 год

Владимир Л.
Супер кресло!
Ирина В.
Лёгкая сборка,достойный вид,положительные эмоции.
Нодирбек С.
Цилиндр не работает
Елена
Для меня кресло оказалось неудобным. Не мягкое, зад провален, а ноги наоборот, приподняты. Из-за этого на моей привычной высоте ноги до пола достают только мысками, чего не было с другими креслами. И колесики двигаются плохо, подвинуться на нем проблематично. После двух дней использования уже проминается. Жаль, не опрадало кресло ожиданий. В остальном...  Читать полностью
Иван З.
Всё хорошо только не тот стул прислали что заказывал, спасибо за хороший товар и быструю доставку.
Юлия С.
Кресло качественное,ткань очень приятная на ощупь.На нём очень комфортно сидеть,и цвет очень красивый,жаль камера не передает реальный оттенок. Подлокотники не стали прикручивать,так как они нам особо не были нужны. В целом довольны товаром,и смело можем рекомендовать 👌🏻
Анастасия А.
Качество оставляет желать лучшего
Г Е.
изменен 2 июня 2024
В упаковке было все хорошо,но замучились собирать, фурнитура ужасная из мягкого железа,когда начинаешь выкручивать,то резьба срезается,дырки не совпадают,с одной стороны косо,пока собирали два мужика устали,изругались.Уде сил не хватает обратно разобрать,чтоб сдать.Не знаю, сколько продержится.Никогда не писала плохой отзыв,но этот стул заставил.
Заказ пришёл быстро, хорошо упакован, все в комплекте. Собрали быстро, все подошло, все работает. Спасибо, очень довольны заказом, рекомендую к покупке.
Достоинства
Удобный