1. Аксессуары

Диаметр купола, см

Елена
суперский, спасибо)))
Валентина Х.
Взяла себе и в подарок, да не один, а несколько. Всем очень понравились зонты, лёгкие, прочные, красивые, расцветка всесезонная. Спасибо большое!
Нина Н.
Нина Н.
Классный зонт! Очень понравился, фото нет так как зонт был куплен в подарок.
Шикарный зонтик, удобный, лёгкий. К тому же очень стильный. Рекомендую.
Юлия М.
Цена = качество. Довольно хлипкий
о
ольга п.
Достоинства
Средняя величина, легкий. Прекрасный зонт-трость. Цвет в реальной жизни более насыщенный, т.е. не розовый как на картинке магазина, а с примесью бордового и вишневого.
Спасибо!
Екатерина С.
Достоинства
Красивый и крепкий зонт. Удобная ручка для переноски
Недостатки
Не выявлено
На ручке зонта сколы.
Ч
Чуксина Т.
Довольно крепкий, удобный размер.
Вера К.
Хороший,не огромный купол,легкий.Всё крепенькое,не шатается.За эти деньги замечательно.
Галина Б.
Зонт прошёл испытание непогодой, удобно и комфортно.
Ирина Р.
Зонт хороший, к качеству нет претензий. Только рисунок другой выслали. И купол маловат.
Бронислава К.
Красивый,большой зонт.Спасибо
Екатерина Л.
👍 Очень понравилась расцветка, беру уже второй такой, первый отдала маме. Открывается с кнопочки, закрывается вручную. Крепкий и лёгкий, испытание ветром выдержал. Купол небольшой, для одного вполне достаточно. Сильный дождь выдержал, а от супер сильного никакой зонт не поможет.
Татьяна Ч.
Зонт за свою цену симпатичный,но пришел кривой,выпрямили
Марина
Зонт красивый, удобный. Но поцарапанная и погнутая пика и покоцанная ручка. Я конечно понимаю, что цена не дорогая, но в карточке товара не было указанно об уценённом товаре. Не приятно, хотя сам зонт понравился
Очень понравился,не хлипкий.Закрывается спокойно,не туго .Открывается тоже спокойно ,не резко.Цена очень классная.Качество супер!
Елена т.
Анна Щ.
изменен 11 августа 2024
Достоинства
Сам зонтик вроде норм. Под ветер я с ним пока не попадала.
Недостатки
Именно эту модель я выбрала ради чехла. Чехол бесполезен. С какой стороны ни надень - висит не на плече, а горизонтально, очень неудобно. Придётся носить без чехла на руке. Ну и цвет не тот пришёл. В общем, мне не понравилась покупка. Кстати, и приехала покупка позже, чем обещано, а я очень надеялась получить её в тот день.
Зонтики-трости я ношу уже лет 15, а то и больше. У большинства из них были чехлы, и ремешки у них были из того же, из чего сами чехлы и зонтики. Но даже если вы делаете ремешок для чехла из верёвочки, почему бы и нет, но его надо смещать к одному из концов зонта, чтобы его носить на плече вертикально. Ну вы бы попробовали сами, что ли.
Кымбат У.
Елена Я.
Екатерина Л.
Ольга И.
Зонд на удивление в форме трости! Красивый, добротный. Что имел ввиду продавец под словом полуавтомат- для меня загадка. Заказывала небольшой зонт в сумку. Получила очередную трость) Так как был заказан по акции за 203₽, то выкупила.
Ольга Н.
Очень понравился зонт, не хлипкий. Ветренную погоду выдержит. Был погнут верхний кончик, но это, видимо, при доставке.
Марина П.
Ольга З.
Нормальный зонт, выглядит не сильно хлипким