2. Уход за волосами
  3. Парики и шиньоны
  4. Парики
Парик женский,имитация натуральных волос,парик блонд длинный женские

Парик
Светло-бежевый
Пол
Женский
Китай

20 апреля 2024
Парик хороший по качеству за данные деньги , мне по цвету не подошел , сделала возврат и заказала в этой линейки чуть потемнее .
Екатерина Н.
изменен 16 апреля 2024
Парик хороший. Цвет как на фото. Носить комфортно. Единственный недостаток- толстовата линия границы волос на лбу; не под каждую шапку можно надеть.
Наталья А.
12 апреля 2024
Для фотосессии отличный.
Родика С.
10 апреля 2024
10 апреля 2024
Для коспея в самый раз)
26 марта 2024
Конечно нет вот этого искусственного блеска карнавальных костюмов, что радует. Да, не скажешь, что прям свои, на камере лучше выглядят чем в жизни. Но для фотосессий и косплей-образов - идеально, собственно для стримов брала. В жизни может под шапку будет выглядеть естественно))
Ясмина З.
22 марта 2024
Челка лезет в глаза ,сильно мягкие , смотрится не очень натурально
Мария Б.
22 марта 2024
Все отлично, спасибо за подарок🌹
Клава М.
4 мая 2024
Великолепный парик! Я люблю этот парик, это супер милый и цвет большой! Реалистичный цвет и вид! Средняя длина и легкий вес, он делает пролить немного, но в остальном я люблю его! Я определенно буду покупать больше стилей.
Жанночка И.
19 марта 2024
Я попробовал парик на как только он прибыл, и это было фантастически. Даже моя дочь была впечатлена. Это пролить немного, как парик, но волосы красивые. Мягкий и не спутывается легко. Очень удобно. Доставка была быстрой и хорошо упакована. Я очень довольна и обязательно куплю у этой компании снова! Надела его на маскарадную вечеринку. Посмотрим, сколько...  Читать полностью