3. Одежда для беременных

от - 5 до +15 градусов
Весна-лето 2023

Ольга Н.
2 октября 2022
Достоинства
Ткань, модель, качество
Недостатки
Приобрела пальто 42 размер, на параметры 88-66-88, рост 156, село идеально (смотрится как на модели на фото), по плечам - словно с меня лекало снимали. Ткань плотная, по длине рукав идеален, но т. к. есть широкий манжет, то рукав можно подвернуть, если это необходимо. Качество пошива порадовало, все вообще идеально. Покупкой довольна. Рекомендую.
25 сентября 2022
Достоинства
Очень хорошее пальто 🧥 Все соответствует заявленному ,приятное к телу . С виду хорошее качество ,посмотрим как будет в процессе носки Для себя буду укорачивать ,для моего роста очень длинно )
Полина И.
20 сентября 2022
Достоинства
Цвет, модель
Сняла звезду чисто по субъективному мнению, не понравилось, что сильно топорщится в спине. Но в целом смотрится очень красиво) И да, в данной модели нет пуговиц, это и плюс и минус - можно подогнать под свою фигуру, но при ходьбе распахивается. По ткани - приятная, но не особо тёплое, от +8 и выше - пойдёт.
Елена Т.
3 апреля 2022
Достоинства
Красивый чёрный цвет, на солнце красиво блестит.
ВНИМАНИЕ! Размер не универсальный. На мой рост 170 и 46 размер пальто подошло. Но на больший размер будет маловато и рукава короткие. На сайте производителя это пальто стоит 3800 и размеры указаны по порядку, как обычно бывает. Мне пришёл 44-й. Так что, если вы до 46-го, смело заказывайте. Длина до середины икры.
Бурова Е.
27 марта 2022
Достоинства
Супер
Недостатки
За счёт синтетики в составе, пальто тянется, не знаю насколько это хорошо или плохо. Очень насыщенный чёрный цвет, довольно тяжёлое
26 марта 2022
Достоинства
выглядит шикарно
Недостатки
немного торчали нитки на поясе
на 46 размер и рост 170 подошло отлично
25 марта 2022
Достоинства
хорошо упаковано. красивое.
Недостатки
подклад больше чем нужно, валялась резинка в кармане..... не приятное впечатление от нее.
в целом всё хорошо.