1. Хобби и творчество

Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Набор красок, Финишный лак, Холст на подрамнике

Таня О.
изменен 30 мая 2024
Классная получилась картина,моей красавице очень понравилась
Наталия К.
Только закончила, через неделю покрою лаком
Елизавета К.
Холст натянут не очень хорошо, парочка засохших красок попалась таки. Много мелких деталей, но сам по себе рисунок красивый. Пришло все в целости
Екатерина Д.
Холст хорошо натянут, сзади картон, что радует, да еще и лак положили) Еще не рисовала, дополню отзыв после) надеюсь всех красок хватит (бывали уже казусы у этого производителя)
Римма П.
А мне хочется сказать "Джек Воробей". Чем то Котофей и Воробей похожи друг на друга. Спасибо, что вы можете отправлять такие картины, будет хороший подарок.
Дарья В.
Прекрасная красивая и милая картина
Алина А.
Очень расстроена красками в этой картине. Всегда более менее, а тут многие цвета других оттенков, 14 и 15 одинаковые, что не проверишь при получении, это видно только после двух слоев нанесения. В целом все краски кроме черной неплотные и наносила в 2-3 слоя. Первая картина, которую не хочу раскрашивать до конца
Елена Р.
ю
юлия
Получилось супер
Владимир С.
Разукрашивал на подарок, картина понравилась, сейчас висит на стене. Моя первая картина, думал будет попроще, уж слишком много узких штрихов. Получил удовольствие, буду еще покупать. Краски все в норме, только один цвет полностью истратился, а вот лака можно сказать не хватило, впритык размазал по холсту и видно мазки лака кисточкой. В целом на твердую...  Читать полностью