2. Столы и стулья

62.5
6 месяцев

Диляра Г.
изменен 2 октября 2023
Достоинства
Очень удобное
Дмитрий В.
1 октября 2023
Достоинства
Хороший крепкий стул, выглядит солидно.
Недостатки
Это не совсем недостаток, но стул не маленький, у кого небольшая кухня брать не советую, стул "съест" много места.
Это полубарный стул, для тех у кого высокий обеденный стол. Удобный, в меру мягкий,можно поставить ноги на нижнюю планку. Собирается быстро, инструкция простая и понятная.
Житарева Елена Константиновна
1 сентября 2023
Достоинства
легко собирается, стильный, индивидуальный.
Недостатки
не нашла
этот стул был куплен, тк уже есть 4 обычных из этой серии, я в них влюблена
16 августа 2023
Достоинства
Стильные стульчики
Недостатки
Набор «сделай сам» из овна и палок
Цена такому стульчику 1000р. Ноги- прокрас не ровный, пятнами. Шурупы в комплекте все разные. Завтра прийдется идти докупать. Инструкция в двух словах.
Елена Е.
23 июля 2023
Достоинства
Стильный дизайн и приемлемое качество
Недостатки
Мы заказывали 5 стульев и только 1 был без косяков. У этого косяк очень обидный - содранная стойка, при чем на лицевой стороне :( Теперь не знаем как это исправить и чем замазать, чтобы не цеплялось ничего и не развалился он дальше
Очень нравятся стулья этой фирмы, но каждый раз какой то косяк. То не прокрас, то вот это :(
Яна Ш.
8 июня 2023
Хорошие стулья, удобные
Георгий О.
6 июня 2023
Достоинства
Красивый, добротный, широкий и удобный стул. Полная комплектация, даже подпятники войлочные есть.
Недостатки
Упаковка обоих стульев была повреждена, из коробки торчали ножки, что привело к их потертости. Инструкция по сборке не от полубарного, а от обычного стула chill.
Стулья только собрали, но очень они понравились. Выглядят стильно и добротно. Сидеть удобно. Стулья широкие, будут удобны даже крупным людям. Стоит устойчиво - ребенок лазит на стул и со стула, тот стоит как вкопанный.