3. Одежда больших размеров
Брюки RedFox

Нейлон, Спандекс
88% Nylon, 12% Spandex, plain weave with 4 way stretch, 175 g/sqm, DWR
Повседневное, Спорт

Отличные брюки. Сели четко в размер, у меня 44. Очень удобный ремешок. Также отличная посадка, нигде ничего не жмет. Очень хорошо тянутся. Беру для небольших пеших походов.
Самые любимые брюки для походов и просто поездок на природу. Тянущиеся, тонкие, но прочные, быстро сохнут. Покупала предыбущие несколько лет назад, но потолстела с тех пор)
Светлана Н.
Достоинства
тонкие, легкие, тянутся, движения не сковывают
Недостатки
Елена И.
Отличные брюки. Размеру соответствуют. Качество достойное. Рекомендую.
Станислав Л.
Качественная и очень приятная к телу вещь. Сели хорошо, по общему впечатлению немного коротковаты, но с трекинговыми ботинками будет очень хорошо
Классный материал . Тянется
Татьяна З.
Хорошие брюки для пуутешествий и горолских прогулок, легкие. На рост 170 отлично подошёл размер 46.
Александра А.
Брюки шикарные, цвет темно- серый, лёгкие, приятные на ощупь, сшито очень аккуратно, ремень очень удобно регулируется, размер соответствует, взяла для похода в горы. Рекомендую к покупке.
Ан У.
2 мая 2024
Удобная посадка, тянутся, выглядят хорошо
Яна А.
1 мая 2024
Достоинства
Множество
Недостатки
Нет усиленной ткани на коленях, цена
Отличные походные брюки. Длина на рост 168 - прямо в точку. Размер подошёл на обхват бёдер 120, что удивительно для походной одежды, сложно найти такой размер. Ткань отлично тянется, хоть пляши в присядку) но тонкая, штаны на лето. В прохладу нужно будет термобелье. Жаль, что колени не усилены.