1. Спорт и отдых
  4. ЕМЕ

Жиросжигатель
Основной компонент
L-карнитин
EME Жиросжигатель коктейль со вкусом "Черная смородина" порошок для похудения, фитнес коктейль 250 гр
Вкусовой акцент (вкус)
Смородина, Черная смородина
Упаковка
Пластиковая банка

Достоинства
вкусный, очень питательный, есть не хочется после
Недостатки
Свежий срок годности. Коктейль пью с молоком, очень вкусный, насыщает отлично, есть не хочется. Заменю сегодня ужин им, я довольна
Alyona Z.
Сегодня 30.08.. Срок годности месяц. И сама смесь коктейля - влажная, что говорит, о неправильном хранении продукта. Заказала 2 банки. Оставила, так как долго шёл заказ, ждала. Мне есть с чем сравнить, так как такую же банку мне отдавала мама. И смесь была рассыпчатая, сразу же растворялась. Вот и ставлю 2 звезды. Либо посылает производитель остатки...  Читать полностью
Сергей А.
12 июля 2024
Коктейльщик мне понравилсяно,вкусный. буду ещё заказывать. но всё же коктейль для любителей
Вера С.
Дарья Д.
изменен 26 мая 2024
Сразу выпить трудно, но вкусно . Делала в блендере с молоком. Воздушная густая консистенция. Жаль подешевел сильно за нынешнюю цену две банки взяла бы. Мерную ложку ножом отковыряла , так как отзывы прочитала, что она прячется внутри.
Мария Н.
Покупаю на перекус на работу. С холодным молоком очень даже вкусно. Устраивает меня. Снижать вес с ним не пробовала, сказать ничего не смогу по этому вопросу. Как уже писала ранее в отзыве, порций получается 7-8, если по три мерных ложки без горки класть. Если с горкой, как на рисунке на банке, то даже меньше порций получается.
Видимо не пошло, после второй порции возникает чувство тошноты
Вкусненький. Косточки хрустят как от маракуйи. Не приторный и не химозный. Разводила с водой.
Ирина В.
26 апреля 2024
Приятно пить и похудела на этом коктеле ести не хочется.
17 апреля 2024
Достоинства
Приятный на вкус! Пахнет земляникой!
Александра Д.
2 апреля 2024
Сладкий достатрчно и 2 ложек на стакан воды
23 марта 2024
Не понятно если честно, результата не увидела, на вкус приятный, в меру сладкий
11 марта 2024
Достоинства
Вкус
Недостатки
Дороговато
Быстро закончился
10 марта 2024
Ольга Г.
6 марта 2024
Сегодня получила Чёрную смородину и сразу попробовала. Не знаю - как там на счёт сжигания жиров. но на вкус - ооочень вкусно и натурально! Из всех, что я покупала - это лучший вкус) Делала с молоком. Рекомендую! Жду ещё Землянику йгурт. Спасибо производителю.
Анна Р.
5 марта 2024
Достоинства
Вкусно, пришло быстро, хорошо упаковано
Недостатки
Пока нет
Алла К.
19 февраля 2024
Достоинства
Вкусно
Спасибо.
Ольга Т.
31 января 2024
Недостатки
Мало.
Не пробовала,только получила.Смотрите граммы.
Анастасия Л.
28 января 2024
Анастасия Л.
16 января 2024
Достоинства
Очень вкусный! Присутствуют кусочки земляники и семена чиа. Заменяла им ужины месяц. Похудела на 7,5 кг.
14 декабря 2023
Вкусненький коктейль,но к сожалению маленький объем банки.
Мария Н.
изменен 17 декабря 2023
Достоинства
Цена приемлемая. Хороший состав (написан, а есть ли там всё это - не могу сказать 😁). Вкус капучино приятный, мне понравился.
Недостатки
Первой банки хватило на 6 порций, т.к. коктейль добавляла, как нарисовано на картинке - 3 ложки с горкой. Было довольно вкусно. Сделала повторный заказ и посчитала количество мерных ложек без горки (выравнивала продукт ножом...  Читать полностью
Эльмира Ш.
10 декабря 2023
Достоинства
Просто стоит на столе. Очень приторный
Эльвира К.
10 декабря 2023
Достоинства
Вкусный, особенно с молоком
Мне понравилось
Анастасия П.
1 декабря 2023
Достоинства
заказываю не первый раз, скинула за первый раз 4 кг все работает шикарно
Недостатки
буду заказывать еще, спасибо продавцу🥰
Виктория К.
изменен 26 ноября 2023
Достоинства
Купила вторую банку, не уступает клубничному йогурту. Пью с молоком, советую с холодным, иначе тяжелее пьется.
Недостатки
При первом приеме не почувствовала сушеной ягоды, которая была, например, в клубничном вкусе. Возможно ее там и не должно быть, а может скатилась на дно баночки🤷🏻‍♀️
По поводу жиросжигания - пока ничего не заметно. Хотя иногда этой штукой удобно заменить ужин, на утро просыпаешься с легким чувством голода.
Оксана М.
25 ноября 2023
K
Ksenia Z.
19 ноября 2023
Достоинства
вкусный коктейль, использую как перекус и вместо обычного молока готовлю на растительном, взбиваю блендером. вместо 500мл делаю 300, так он плотнее. 100% буду брать ещё.