3. Девочкам

Деним
хлопок

Алёна Ч.
2 мая 2024
Начитавшись отзывов что маломерка заказала на размер больше, в итоге по длине нормально, рукава оказались длинные пришлось подгибать, но зато ещё и на следующее лето хватит. Ребёнок 4.5 лет, рост 106, взяла 110-116/130 Немного присутствует запах, надеюсь после стирки исчезнет. Сама курточка Оочень понравилась, джинса мягкая, если бы была такая же взрослая...  Читать полностью
Виктория П.
2 мая 2024
Анастасия С.
29 апреля 2024
Елена Ш.
23 апреля 2024
При получении товара, пакет был вскрыт, пятно на капюшоне, пришел не тот размер, заказала 98, пришёл 110. Забрала, попробую вывести пятно.
Олеся М.
23 апреля 2024
Кристина Б.
20 апреля 2024
Куртка шикарная. Надела на ребенка и просто вместе с ней влюбились в нее.
19 апреля 2024
Достоинства
Размер куртки нам подошел, качество отличное. Ребенок счастлив. Спасибо большое.
Анна Л.
19 апреля 2024
Евгения И.
18 апреля 2024
Понравилась куртка, взяли на 117, размер 128, рукава велики, но не страшно мы подогнали. Капюшон отдельно, хочешь цепляй, хочешь нет! Дочка довольна!
Юлия Г.
15 апреля 2024
Olga P.
15 апреля 2024
с
светлана с.
13 апреля 2024
Классная курточка, на 118,отлично подошел размер 116-122,рукавчик с подворотом. заказывала еще размер 122-128 оказался очень большим,отказались.еще не стирали. Спасибо!
13 апреля 2024
Джинсовка хорошая. В этот раз пришла с капюшоном
10 апреля 2024
Кузина О.
9 апреля 2024
Недостатки
Качество печати на куртке отвратительное. Вот таким стал рисунок за 3 дня . Пыталась вернуть некачественный товар через службу поддержки, но ответ так и не поступил. Написано , что товар не получен, фото прилагаю . Просьба связаться для возврата товара
Евгения К.
7 апреля 2024
Отличная курточка,вот только туговатые застежки для капюшона, а так курточка просто супер!Качество отличное,я и ребёнок очень довольны
Надежда Н.
7 апреля 2024
Курточка просто огонь и любовь, легкая классная, на дочу села идеально, рисунок четкий, не знаю как проявит себя после стирки но сейчас это прям любовь, капюшон отстегивается что тоже удобно, на весну да и на лето если прохладно прям класс!
Наталия Р.
2 апреля 2024
1 апреля 2024
Брала за 1321руб, очень понравилась и куртка, и печать, будем надеяться,что и после стирки будет,как новая,. пришла за 3 дня, качество хорошее, присутствует небольшой запах,, нового, , но не критично, на рост 116 см -размер написан 150 см,, сел прям хорошо, так что, маломерит однозначно
Татьяна Е.
28 марта 2024
На рост 98 см взяли курточку 110 . Рукава большеваты, а в остальном отлично. Нам понравилась
Екатерина Ш.
27 марта 2024
Классная курточка, на ребенка ростом 100 , по длине до середины попы, а рукава на раз подвернуть
15 марта 2024
15 марта 2024
Евгения К.
14 марта 2024
Достоинства
Курточка классная, очень красивая и мягкая, но присоали не тот размер и не тот рисунок ((( Заказывала размер 130, прислали 120(
Прислали не тот размер и рисунок
Татьяна Т.
9 марта 2024
24 февраля 2024
S
Sitora M.
24 февраля 2024
22 февраля 2024
Достоинства
Очень классный плотный джинс, качественная аппликация, прикольная бахрома.
Недостатки
Дочке очень понравилась. Рекомендую!!!
22 февраля 2024
Достоинства
Качество куртки хорошее, но есть однин нюанс , курточка пришла без капюшона, очень расстроилась , но оставила так как сама вещь хорошая.
Любовь М.
21 февраля 2024
Недостатки
Если только к производителю предложение, петельки на капюшоне сделать немного побольше, очень сложно капюшон пристегнуть , они максимально маленькие
Отличная яркая и симпатичная курточка , малая в ней огонь !