1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Холст на подрамнике, Набор красок, Настенное крепление для картины

Анна Гаевская
изменен 28 июля 2024
Упаковка плохая, просто положили в пакет. Возможно по этому картина приехала поврежденная. На холсте дырка. И тут не понятно, толи такое и отправил продавец, толи повредили на складе. Итог, я хотела подарить картину ребенку на день рождения. Сюрприз испорчен.
Дарья К.
Очень хороший холст и качество красок. Просто супер. От моего лысого кота спасибо 😉
Довольно таки сложно. Но процесс увлекает.
Нина Л.
Краски свежие. Но детали слишком мелкие, невозможно раскрасить. И белой краски мало, потому что с первого раза не перекрывает.
В. Т.
20 июля 2024
Картина красивая, но пришлось потратить кучу нервов, чтобы закрасить мелкие элементы, т.к. кисти не очень удобные. Может это просто у меня рука не набита. В общем пришлось отдельно докупать кисти и дорисовывать ими. В целом довольны.
Ольга Д.
20 июля 2024
Большая красивая картина, краски и кисти в комплекте, холст на подрамнике держится достаточно крепко, пришло в достойном состоянии, не помято, не попорчено, несмотря на большой размер. Хорошее хобби под сериал. Моя прелесть!
Валентина Ш.
К холсту и нумерации нет претензий,но вот к краскам..Половина сухие были,а из кисти выпадали волоски
Софья Т.
Хорошое качество краска и прорисовка на холсте
Алексей Р.
Достоинства
красивая картина. для усидчивых
Недостатки
много очень маленьких элементов, даже не видно, какие цифры
Мария К.
Ужасное разочарование. Картина пришла без красок и кистей! Ничего нет!