Мокасины CAPTOR

Кожа
Материал подошвы обуви
Термоэластопласт
Полнота

Отличный товар, в размер, внутри кожа. Удобные. Ношу преимущественно мокасины и ,на мой взгляд, лучший производитель в доступной ценовой категории мокасов и топ- сайдеров, в т.ч. и мужских, сейчас на рынке. Качество пошива и материалов достойное.
Ирина И.
Замечательные мокасины, идут в размер, посмотрим как в носке себя покажут, по классике у них подошва в районе пальцев соприкасается с асфальтом, белая кожа будет стираться скорее всего, я раз прошла, она уже затерлась в серый. А так милые, удобные и ноге хорошо!
Елена Д.
Мне ооочееь удобные, но у меня проблемный палец и надо на размер больше взять, жду размера
Отличные мокасины, купила две пары. Жаль что нет 37,5, пришлось отдать в растяжку. Ношу с удовольствием, рекомендую.
Ирина Ф.
Кожа, мягкие, легкие, удобные, если узкая нога, то идут в размер. Если нога широкая, то думаю, нужно на размер больше брать. Маленький минус: правый мокасин чуть, самую малость, свободнее левого, возможно, мерил кто-то, но по цене со скидкой 2300, это мелочь. Открыла для себя эту марку, приятно удивлена. Производство Россия, Московская область. Спасибо...  Читать полностью
Анна Х.
Удобные, кожа натуральная смотрятся дорого
I
Irina K.
Отличные мокасины, жаль что нет 37,5, пришлось отдать в растяжку, ношу с удоволтствием. Рекомендую.
Ирина Д.
Супер
Татьяна Д.
На стопу 25,8 отлично! Я свои стельки вставила, не могу на плоской стельке ходить. Спасибо!