2. Игрушки и игры

Развивающая

Екатерина Р.
29 мая 2023
Недостатки
Просто шикарная кукла.Взяли на подарок,уверена что дочке очень понравится она.Очень хорошо упакована,спасибо большое продавцу! Фото не передает всей красоты.Очень рекомендую,даже не сомневайтесь,берите)))
Александр Г.
Кукла красивая, реалистичная, точно,как на фото. Но очень разочаровали волосы, какого-то грязного цвета и пушистые, никак не хотят собираться в кудряшки. А если попробовать их расчесать, то на мой взгляд станет ещё хуже. Это портит все впечатление. Не думаю, что это на всех куклах, видимо мне просто не повезло с экземпляром.
мария
Сама кукла красивая, НО доставка за 3500 рублей можно привезти игрушку в нормальной упаковке, как такую дарить?!
Алена Ш.
изменен 21 июля 2024
Кукла шикарная. Качество отличное, соска магнитится, ручки, ножки крутятся, силикон без запаха, даже венки прорисованы, волосы мягкие как натуральные. Тактильно приятно прикасаться. Упаковка без нареканий, несмотря на то что посылка доставлялась через всю Россию в Калининград. Брала ребенку в подарок. Девочке 9 лет в восторге. Огромная благодарность...  Читать полностью
Татьяна У.
20 июля 2024
Куколка просто 💣 шикарная . Все пришло целое, спасибо ,дочке понравилось. продавца рекомендую👍🌹
Вживую красивее😍дочка довольна 👌
Марина С.
20 июля 2024
Кукла очень хорошая, ребёнок играет с удовольствием
Мавлета Х.
Наталья Ж.
Хорошенькая, миленькая. Упакована аккуратно. Покупала в подарок. Все отлично
M
Marina B.
Елена У.
Костюм не очень удачный, сложный для ребенка, но кукла супер. Одежду купили другую. Рекомендую