2. Детская комната

Пластик
Упаковка
Картонная коробка

Екатерина С.
Оочень понравился домик! Но! Доставка подвела, было сломано два крепления. Мы не стали возвращать, приклеили и собрали. Спасибо, ребёнок счастлив, за подарочки тоже спасибо!
Ксения Г.
Спасибо. Все круто. Дети сами собрали. Рекомендую вместе с домиком брать. Для улицы вообще был бы топчик так как пластик💘
Ксения Г.
Все отлично. Домик большой, высокий. Собирается быстро но есть но... вот эти фиолетовые хрени ( между окнами и стеной, между дверью и стеной) это аааад 😁 я думала ногу сломаю пока вобью 😟 а так круто. За подарок , особенно за книгу спасибо. Дети на 3 странице уже спят . 💘
Татьяна Д.
Отличный дом. Всё целое. Собирается легко. Дети в восторге 👍
Светлана Р.
Домик обалденный! Ребёнок счастлив. Спасибо продавцу и озон
Владислав А.
Недостатки
Маловат
Оксана Ф.
Хороший прочный домик. Был ураган, перевернуло его, треснула стена. Но стоит, прочный пластик!
Елена Е.
Хороший товар , детям понравился, трое сидят в нём.
Наталья Е.
Пластик хлипкий это первое, а второе-пришел со сломанной крышей. В пункте выдачи нереально проверить эту огромную коробку и каждую деталь. В итоге дома только при сборке заметили. Уже не докажешь что так и было. 13 с лишним тысяч за сломанный домик
Кристина К.
Хороший домик, все пришло целое, в комплекте всего хватило, собрали быстро! Ребенок доволен. Отдельное спасибо за подарки!