2. Отделочные материалы

Ширина, м
Толщина, мм

м
марина Карпенко
Классная фреска. Взяли винил на флизелине именно фреску, структура у нее не гладкая,скрывает недостатки.клеить тяжеловато,пузыри тяжело выгоняются,но все реально. Результат классный. Ребенку понравилось. В обычных магазинах такую не купишь, за 6700 супер.
Гордеева В.
Прекрасные обои, клеили на идеально подготовленные стены. Ребенок в восторге )
Дарья М.
13 июля 2024
Картинка классная, уверена что ребёнку понравится. Но обои тонкие. Растягиваются. Клеить и попадать в рисунок сложновато. Хотя может мы не профессионалы
Вероника З.
27 апреля 2024
Хорошие обои. Ребёнку очень понравились. Немного видно стыки. Очень понравилось что прислали образцы обоев компаньонов! Упаковано очень качественно, еле распечатали 😁
Нифантьева Л.
17 марта 2024
Достоинства
тонкие обои
Недостатки
нужен вариант в цветовой гамме поярче, бледновато смотрятся
Обои тонкие, клеить надо на хорошо подготовленную стену, идеально выровненную. Что для меня самое странное было, что на сайте и в группе ВК они стоили дороже чем на Озон
Лина И.
6 марта 2024
Достоинства
Хорошо упакованы, качество отличное, смотрится очень красиво
Рекомендую!
Анастасия М.
14 февраля 2024
Достоинства
Прекрасные обои. Насыщенные приятные картинки. Не лялечные, актуальны не только малышам, но и деткам постарше, в том числе и школьного возраста. Сначала думала, что холодный оттенок, прочитав комментарии. Но в жизни очень приятные тёплые голубые тона. Долго выбирала рисунок. Эта карта лучшая)
Брали обои карту и горы Скандинавии.
Дина Й.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Красивый рисунок
Красивый рисунок, упаковано в 2 тубы, миниатюра в комплекте. Фреска - прикольный вид, ровняю стены и клею 👌 давно наблюдаю за этим производителем) P.S. Клеятся отлично, стык состыковать реально. Не поняла только, зачем хвост у правой верхний птички поделён на 2 полотна 🤔 можно же просто сместить птичку на 1 см вправо
12 февраля 2024
Достоинства
Отличные обои
Очень довольны покупкой
Кристина Х.
28 января 2024
Достоинства
Вид
Недостатки
Тяжело наклеить без видимости стыков
Обои пришли хорошо упакованы, рисунок проверили сразу - все сошлось. Но вот на стене как ни пытались соединить , швы видно. Стены ровные. Именно такой цвет нужно клеить на белую стену, если были бы какие-то темные пятна на стене - все просвечивало бы.