3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
180x215

Юлия М.
Ткань хорошая плотная, та сторона где розовый цвет, оттенок приятный. А вот сторона с серым оттенком смотрится не очень, кажется грязно серый. Производителю нужно либо оттенок сделать насыщенно-серым, либо полностью сменить его. По размеру заказывала евро размер. Как смотрится на кровати еще не знаю, не стелила. Но думаю размер совпадает.
Мгебришвили Марина Михайловна
Комплект очень красивый, девичий. Качество хорошее, не тянется в разные стороны, настоящий хлопок.
D
Daria Z.
Достоинства
соответствие расцветки
Недостатки
качество ткани оставляет желать лучшего
от этой фирмы ожидала большего
Светлана И.
Наталья У.
Лариса С.
Достоинства
Качество ткани и пошива, приятная расцветка
Недостатки
Не обнаружила
Валентина Я.
Я в восторге , постельное качественное ,поначалу показалось что колючее ,но это были лишь придирки. Мне нравится ,что наволочки и пододеяльник без замков ,это прям большой плюс. За такую цену меньше 2000р. сейчас редкость купить хорошее постельное,а это прям подарок. Спасибо Озон
Оксана К.
Светлана Б.
изменен 28 июля 2024
Понравился комплект тем,что двухсторонний. Можно одной стороной положить,можно другой.Ткань хлопок,бязь. Но сняла звезду за непонятный для меня комплект наволочек, разного размера. А так же я не поняла о каких пуговицах в описании идет речь??? Нет нигде никаких пуговиц. Наволочки с клапаном,пододеяльник просто дырка... ДОПОЛНЕНО: сняла звезды за размер...  Читать полностью
Татьяна А.
Татьяна А.
Гульсина Ш.
изменен 23 июля 2024
13 июля 2024
Хорошее качество, единственное придется покупать подушки 50х70,в комплекте наволочки такого размера
Инна С.
12 июля 2024
Хороший качественный комплект постельного белья,как и вся продукция фирмы Мона Лиза. 100% хлопок,плотная бязь. Цена огонь 920 руб по акции
Инна С.
изменен 12 июля 2024
Очень качественная бязь,плотная ткань,100%хлопок. Ткань с тиграми только на лицевой стороне пододеяльника,Простынь,наволочки и внутренняя сторона пододеяльника серо-белая с принтом. Цена за комплект шикарная 940 руб по акции. Готова купить ещё по такой цене😍Но сейчас уже нет акции.
Оксана Х.
Александра В.
6 июля 2024
Наталья А.
Наталия С.
На картинке ,наволочки такие же как пододеяльник,а на самом деле белесые с 2х сторон
Анастасия В.
17 мая 2024
Достоинства
Хлопок, без синтетики. Хотелось бы плетение волокон поплотнее, но Стоимость = качество.
Лидия П.