2. Отделочные материалы

Нержавеющая сталь
Серебристый, серый металлик, хром
Работы
Внутренние, Наружные
Количество в упаковке, шт.

24 января 2024
Купил данную ленту, чтобы не терлись обои о стулья. Производитель молодец, положил в поставку перчатки и подробную инструкцию по установке. Цвет ленты действительно матовое золото, ширина ровно 40мм, фактура металла (реальный металл, не пластиковая имитация). Толщина нормальная, еле разрезал кухонными ножницами. Установил быстро и просто, к обоям вроде...  Читать полностью
Надежда С.
3 октября 2024
Брали по отзывам,вроде хороший.Еще не клеили
Рудометов Н.
3 октября 2024
Заказывали чёрный матовый, а он блестит) клеится волнами, так что, лучше заказывайте жёсткий молдинг.
Елена А.
1 октября 2024
Молдинг устраивает. Все как в описании. Приехал во время, легкий монтаж. Симпатично смотрится.
Хоумстейджер Надя
1 октября 2024
Круто работает с цветными выкрасами
Ирина Ч.
Пока ещё не никуда не приклеила, мне очень понравился молдинг,
Елена Ш.
Марина Б.
Буду выкидывать Отклеился и при этом поцарапал стену и стол, придется их подкрашивать. При открытии упаковки поранила палец. Одеваете перчатки даже для его распаковки и осмотра цвета! Вторую неиспользованную упаковку оформила возврат, использованную придется выбросить.
Ирина Г.
изменен 28 сентября 2024
Ну просто класс!!! Клеится быстро, просто, без каких-либо заморочек. Читала в отзывах, что можно резать молдинг ножницами обычными - у меня не вышло. Резала ножницами по металлу. Перед наклеиванием слегка отклеила с одного конца защитную плёнку на лицевой стороне молдинга, чтобы после приклеивания легче было её снять. Две минуты и все наклеено. Товар...  Читать полностью
Павел К.
Наталия Б.
Достоинства
Отличный
Недостатки
Очень понравилась, прям металл, цвет, как и хотела. Спасибо!
Инесса С.
Очень трудно резать, ножницы по металлу скользят, гнут, ножовкой тоже сложно.
Елена З.
е
евгений Н.
Дарья В.
Внешне всё отлично, как на фото, упаковано хорошо! Не успели наклеить, надеюсь, будет держаться без проблем!
Приклеился очень хорошо
Людмила П.
Супер молдинг!Исползовала как рамку для фотообоев-смотрится зеркалом-ОЧЕНЬ КРАСИВО!Клеить просто,и очень удобно (перчатки прислали в комплекте)!Спасибо продавцу!К покупке рекомендую👍
Евгения С.
Красивые , понравились . Легко клеятся
Заказываю второй раз подряд и второй раз подряд не тот цвет, заказываю черный матовый, присылают глянцевый. Думал первый раз ну бывает, ошиблись, но второй раз как? В отзывах тоже пишут что черного матового никто в глаза не видел. Продавец говорит что товар у озона и он не контролирует что озон отправляет со склада. Но я что-то сомневаюсь что в озоне...  Читать полностью
Надежда В.
Молдинг классный, держится хорошо, качеством очень довольна.
Муляшкина Людмила
Екатерина Л.
Ангелина М.
изменен 17 сентября 2024
Это не черный матовый, это черная сталь, пожалела что не вскрыла на пункте выдачи принесла домой, а оказалось он не матовый от слова совсем, буду оформлять возврат А вообще молдинг хороший, мне просто не подходит блестящий
Инна Ф.
Галина У.
a
artur a.
Клейкая лента толстая и пвлится сильно. Полосу резать только болгаркой видимо. Ножницы края деформируют
Татьяна Р.
Молдинг клеится без проблем, держится отлично
Инна Ф.
Пришёл без перчаток и там нет пяти метров.Скорее всего переотправили чей-то возврат.Муж забирал а так бы не стала брать.Стоитон не дёшево чтобы получать отполовиненый товар.