Поддон гигиенический в шкаф под мойку на 1000 мм, цвет серый орион

1 год
Назначение мебельной фурнитуры
Универсальное

Лилия Л.
Отлично упаковали! Не пожалела, что приобрела. Купила родителям также. Советую к покупке!
Андрей К.
6 мая 2024
Тоненькие
Дмитрий Д.
26 апреля 2024
Все супер, качественный поддон, по размерам подошёл как нужно
Дмитрий Р.
21 апреля 2024
Поддон качественный подошёл идеально.Товар именно такой какой нужен был под мойку.очень удобно мыть.Большое спасибо продавцу.👍
Мадина Е.
18 апреля 2024
Нормальный, посмотрим на сколько выдержит?
Инна П.
9 апреля 2024
Хороший поддон. Заднюю стенку можно согнуть под глубину шкафа или отрезать ножницами. Я согнула перед тем как ставить в шкаф. Размер подошел под стандартный шкаф . Легко моется и хорошая защита от вздутия днища шкафа от влаги. Мне понравился. Рекомендую.
Даниил К.
7 апреля 2024
Идеально подошёл, легко обрезался Вписывается в интерьер
N
NATALYA K.
6 апреля 2024
Поддон пришел надежно упакованным, но при хорошей упаковке, визуально имеются небольшие заломы, не критично, возвращать не планирую . Ожидания оправданы, этот поддон именно то, что искала, размер соответствует. Цвет такой же как на фотографии .
Наталия Т.
4 апреля 2024
Отличный поддон в кухонный шкаф, рекомендую.
Ольга
4 апреля 2024
Перебрала немало аналогичных гигиенических поддонов других производителей, но выбор остановился именно на этом. Да, кусок серого пластика по цене крыла боинга, но этот единственный попал с размерами. В шкаф 800 мм подходит почти идеально, лишние 2 мм, обрезать не стала, все равно не получилось бы обрезать идеально, не нарушив геометрию бортика. Поэтому...  Читать полностью