1. Товары для животных

S
Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Елена Х.
Отличный дождевик! На подкладе Ширину штанин можно отрегулировать С капюшоном, думаю, будет нелишним в дождь. Из-за нестандартных размеров моей собаки, сложно ему что-то подобрать. Этим дождевиком пока довольны. Есть только один минус - застежка в виде липучки. У нас есть зимний комбинезон на липучках. Хотя его и редко носили, но липучки совершенно...  Читать полностью
Отличный дождевик. Рекомендую. Сабакену понравился.
Плюснина С.
Очки симпатичный дождик. Ещё на деле не использовали. А впечатления хорошие 👍
J
Julia M.
Отличная ветровка, удобно, что можно затянуть резинку, не промокает 👍
Валентина Г.
Мария П.
Егор И.
Крутой дождевик. Красиво выглядит и качественно сделан. Брали xl на джека (8кг), подошел отлично
Кристина Р.
На булю 14 кг размер 2XL сел отлично
Таисия Ш.
Отличный дождевик! Нам подошёл по размеру. Собака чувствует себя в нем уютно. Как раз у нас начались дожди, думаю, он нам очень пригодится. Товар пришёл на день раньше. Спасибо большое продавцу и ОЗОН у.
Никита Ш.
Вид конечно пушка 🔥 Из минусов: разрез под вывод поводка (в нашем случае) в очень неудобном месте, из-за этого шлейку пришлось надевать сверху. И второй момент, это конечно сильно завышенная цена за дождевик, но стиль и вид перекрывают этот недостаток. Шрифт нанесения ровный и чёткий.
Анастасия С.
Отличный тонкий дождевик. Пока песель не пытается даже снять . Застегивается на липучку под грудью. На бигля некрупного взяли размер XXL. Обьем груди 61 см. По спинке 39.
Надежда Б.
Все отлично… качество супер 👍 рекомендую для своих любимых детишек…
Полина Ш.
Доставили быстро, качество превосходное! Заказывали 2 размера (XXL и XXXL), в итоге подошёл только XXXL, так как у собаки широкая грудь. Собака носит с удовольствием, выглядит замечательно, свои функции полностью выполняет :)
Анастасия С.
Классный дождевик! Очень стильный. Жалко что на липучках, но я быстро переделала. Дождевик советую
V
Vladimir E.
На миттеля 3хl подошёл нормально, попали в сильный ливень, куртка не промокла. В груди липучка периодически расходится. Можно было бы придумать пуговицы, но это мы сами уже)
Жанна С.
Брала на французского бульдога, в груди маловат, тонкая, от грязи защищает.
Юлия Б.
Достоинства
Хороший
Недостатки
Не подошел размер
Перезаказала на больший
Юлия Б.
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Хорошая универсальная модель. Подойдет и для мальчика и для девочки
Недостатки
У моего питомца короткие лапки, после утяжки торчат резинки
Модель подошла оптимально на моего кобеля. Он широкогрудый размер 4XL подошел, 3XL был маловат. Имеется капюшон очень кстати. Собака старая с больными ушами... в дождь буду одевать. Главное чтобы ему было в нем комфортно. Погуляем увидим.
Полина Т.
10 мая 2024
Достоинства
Очень рада, что нашла этот дождевик. Подходит для моей широкогрудой красотки. Удобен в надевании. Большая размерная сетка. Очень стильный. Непромокаем и непродуваем
Ирина Т.
1 мая 2024
Кобельку не подошла, пришлось перешивать застежку
Наталья А.
25 апреля 2024
Прикольный комбез, нам хватило на 3 недели, выросли)
22 апреля 2024
Хороший дождевик, псу понравился
Елена Д.
20 апреля 2024
Это конечно не дождевик , а ветровка )) но вполне себе классная , не очень практично что липучка снизу , наш часто ее грызет. Но в целом , очень красивая и довольно удобная
Сергей Щ.
18 апреля 2024
Все соответствует описанию!!!
Андрей К.
16 апреля 2024
Лучший прооосто. Очень ждём теперь версию с задними лапками, чтоб прям как комбез такой был!
Надежда С.
8 апреля 2024
Все понравилось, спасибо ☺️👍🏻
Евгения С.
7 апреля 2024
Отличный по качеству дождевик, по размеру подошел идеально.
Анна А.
7 апреля 2024
Товар очень качественный красивый всем рекомендую, но не подошедший размер, очень жаль будем заказывать больше
5 апреля 2024