1. Аксессуары

Очки солнцезащитные
Пол
Женский, Мужской

Оксана А.
Я в приятном шоке - вот это я понимаю упаковка !!! Идеально 🤩 Из двух моделей выбрала эту , довольная ! Спасибо ;)
Вячеслав Б.
Достоинства
Соответствует
Стекла - нравятся, качественные. Оправа крепенькая, держатели и душки не болтаются, поляризация отличная.
Валентина Р.
Очки симпатичные, набор полный. Особенно радует пластиковый чехол. Сами по себе очки, конечно же, пластиковые, но взять со скидкой можно. За полную цену я бы их не стала покупать, они того не стоят. Взяла скорее из-за симпатии к блогеру.
Алена М.
Отличные очки! Очень хорошо держаться, не сваливаются. Достаточно хорошо защищают от солнца. Очень порадовал сам комплект! На чехле есть карабин, можно пристегивать к рюкзаку или сумке! Рекомендую
Эвелина Ш.
Отличные стильные очки. Прекрасно упакованы, твёрдый чехол, салфетка. Все на месте. Спасибо
Отлично) полный комплект за 500руб)) поляризация у очков есть, присутствует запах пластика у этой модели. Очки + коробка + твердый чехол + мягкий чехол + тряпочка. Когда в оптике за пятизначную сумму очки покупаешь такой комплект не дают
Юлия
Очень стильные очки! Продуманная упаковка. Супругу очень понравились. Благодарю магазин Dorizori и Ирину за такое великолепное качество.
Елена Т.
Очки понравились, упаковка отличная 👍
Вера П.
Алексей А.
Отличные очки. Использую в автомобиле, хороший поляризационный эффект.