2. Хранение вещей
  5. P&H

Стеллаж для игрушек
Длина, см
Число секций, шт

Стеллажом остались довольны , обязательно нужно фиксировать к стене! Массив дерева Запах приятный от изделия ! Очень долгая доставка ! Задержали на две недели почти , точно не помню ! В целом довольна ! Рекомендую
Андрей М.
Впечатление от покупки не очень. Заказываю товар во второй раз. Первый раз делал возврат из-за доставки. Получил товар, который уже кто-то сдавал. (Брак. Товар был с отколотыми углами, коробка мятая.) Зачем было оправлять некачественный товар? ( На дурочка рассчитано было?) Второй товар приехал опять с порванной коробкой. Но в этот раз уцелел. Открывал...  Читать полностью
Ренат С.
Шкаф качественный, полки приятные на ощупь и крепкие в тоже время.
Анастасия Ю.
1 апреля 2024
В двух местах отверстия были плохо сделаны и при сборке на одной боковой стенке пошла трещина. Брали два, оба пошатываются.
Екатерина П.
22 февраля 2024
Достоинства
Вместительный, легкая сборка, удобно ребенку пользоваться .
30 января 2024
Маргарита Б.
19 января 2024
Достоинства
Хороший вариант для хранения игрушек. Теперь все на своих местах. Сделан очень качественно из дерева,легко и быстро собирается . Советую к покупке .
Недостатки
На одном из фасадов была небольшая вмятина . Это уже скорее вопрос к доставке .
Заказывайте ,не пожалеете )спасибо продавцу .
Лилия К.
6 января 2024
Достоинства
Удобный, вместииельный.
Недостатки
Цена
Очень удобный стеллаж. Комплектация полная, всех деталей достаточно, никаких трещин, сколов или потертостей не обнаружила. Рекомендую.
Анастасия М.
12 декабря 2023
Достоинства
Супер очень вместительный
Недостатки
Качественный и вместительный стеллаж , очень понравился , устойчивый не хлипкий
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Очень удобно стало!
Недостатки
Полностью решили проблему бардака с игрушками!!