2. Лакокрасочные материалы

Жемчужно-белый
Область применения состава
Для фасадов, Для террас, Для дерева, Для беседок, Для заборов
Назначение
Водоотталкивание, Защита от УФ-излучения, Защита от плесени, Защита от износа, Декоративное

Олег Е.
Достоинства
Качество антисептика
Недостатки
Поставщики не заботятся о транспортировке, хотя нарекания были неоднократно. Банка смята, крышка частично открыта. Лишь плотная обмотка пленкой не дала вылиться всему содержимому. Этикетки не видно.
Не надо писать, что "можете проверить и отправить обратно" Вы не учитесь. Продавца не рекомендую!
P
Polina P.
7 июля 2024
Отличная пропитка! Если на два раза хорошо укрывает. Если на один раз уходит желтизна дерева.
Маргарита П.
Отличная пропитка. Покупаю уже не первый раз. Ложится хорошо, быстро сохнет, почти без запаха. Желеобразной консистенции, удобно красить стены. В три слоя нанести и лаком покрывать не надо. Главное, после каждого слоя, мелкой наждачкой обработать дерево. И будет вам счастье.
Евгений П.
Всем привет я этой чудо краской весь балкон покрасил, цвет обалденный
Вместо бесцветного привезли белое золото. Как так можно формировать заказ. Ужас.
Наталья А.
Когда строили баньку, использовала этот антисептик как покраску...просто покрасила на два раза снаружи брус ...спустя шесть лет захотелось освежить уже....но в продаже в сторительном магазине (всем известном) этого антисептика больше нет....спасибо, что есть Озон...а я нашла свою любимую V33 !!!
Вячеслав Ф.
Ольга Г.
Заказ пришёл вовремя. Но не соответствует цвет описанию и раскладке в характеристике краске. Заявлено как французский беж,а по факту серый
Качество, легко использовать, на фото оттенок ярче, в жизни более бежевый
Х
Хордыков Владислав
Хороший антисептик, держится хорошо, покрасил имм уже весь дом.