1. Электроника

Противоударный, Ремень\цепочка для переноски, Отделение для аксессуаров
Бренд
WAROZ
Черный

Достоинства
Глубокий большой чехол. Войдут любые наушники
В подарок положили некое раздвигающееся приспособление. Для чего оно- сломали голову.. Продавец.. Ответьте..)
e
evgenii z.
За свои деньги достойный выбор. Полноразмерные наушники помешаются на ура. Рекомендую
Виктор П.
изменен 17 августа 2024
Наушники HyperX Cloud II Wireless четко вошли в данный чехол! Пришли вовремя, я доволен, спасибо продавьцу! В подарок еще положили подставку под телефон, мелочь, а приятно! Благодарю!
Достоинства
Плотный, жесткий чехол. Брал под Audeze Maxwell, вошли и еще немного места осталось под проводки.
Недостатки
Недостаток, скорее, не товара, а логистики, - часть упаковочного пакета была в какой-то липкой жиже.
Внутри положили простенькую подставку для телефона, по текстуре пластика которой видно, что напечатана на 3D принтере. Забавно.
Алексей В.
Вместительный и удобный чехол, все нужное спокойно размещается и выглядит достойно
Мария С.
Суперский чехол для наушников. Долго искал нужный вариант. Все попадались маленькие. А этот товар прям в точку. Этот чехол больше стандартных размеров. Уже посоветовал знакомому купить этот же
Дмитрий М.
Отличный органайзер. Поместилась гарнитура Боуман с проводами.
Денис О.
Василий П.
Идеальный чехол для Audeze Maxwell
Андрей С.
Повторный отзыв на товар. Озон уже не в первый раз так делает. Хороший чехол. Для моих полноразмерных Филипсов подошёл. Единственный минус это сетка-кармашек – она очень маленькая, и всё что туда положите – вывалится. В остальном всё хорошо. Взял две штуки, так как наушников двое. Зато теперь не валяются как попало и не пылятся.
Достоинства
Качественный чехол, молния защищена тесьмой.
Недостатки
Не смотря на внушительные размеры чехла, даже не слишком большие проводные наушники RODE NTH-100 входят впритирку, кабель перегибается. Не хватает хотя бы небольшого темляка в комплекте.
Данил А.
11 мая 2024
3m peltor 3 полноценные со смегчающей прокладкой влезли
Галина С.
5 мая 2024
Чехол суперский, большой и вместительный,проводные большие наушники поместились , удобно!
Игорь Д.
4 мая 2024
Долго выбирал чехол для наушников FiiO GT1. По описанию не одни не подходили по размерам. Либо большие либо уж совсем какие-то маленькие. Эти идеальные. Уши влезают очень ровно. Тютелька в тютельку. Как будто для них и сделаны. Я прям рад. Если ищете чехол именно для этой модели наушников, имейте в виду. Например fostex t60rp вообще не влезают из-за...  Читать полностью
Илья Б.
13 апреля 2024
Андрей С.
6 апреля 2024
Прекрасный чехол для наушников! Кармашек конечно мог бы быть и побольше, но и так уже не плохо. Мои Филипс влезли. Немного туговато, но всё закрылось и не болтается. Учитывая, что наушников двое, придётся брать ещё один такой же. Это третий магазин, в двух других оказался брак (пришлось вернуть). В этом всё супер! Благодарю!
Гагик А.
25 марта 2024
Рекомендую. Хорошего качества.
Лариса Г.
24 марта 2024
Достоинства
Отличный кейс, для полноразмерных наушников Acer подошёл идеально
Максим С.
23 марта 2024
Хороший чехол. Audeze Maxwell вмещаются
Дмитрий Н.
21 марта 2024
Достоинства
жёсткий,легкий удобный для больших наушников.
Недостатки
не нашёл
Дмитрий Р.
16 марта 2024
Хороший чехол для наушников. Наушники лежат в нем как литые
Ринат Е.
11 марта 2024
Сам чехол нормальный. Но 1 минус за то, что наушники не фиксируются и болтаются в чехле. Придумал фиксировать в кармашке из сетки. 2 минус за то, что не положили карабин. Положили желтый шнурок из резины, не понятно для чего он. Все видно на фото.
Сергей П.
1 марта 2024
Сыну понравился чехол. На вид практичный.
23 февраля 2024
Достоинства
Чехол хороший, подошёл к наушникам
Недостатки
При отправлении надо внутри немного набивать, а то один угол немного скошен
Олег П.
изменен 22 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Нет карабина, не положили.
Быстрая доставка.
Ольга Д.
17 февраля 2024
Качество товара соответствует ожиданиям
Алексей К.
9 февраля 2024
Достоинства
Хороший чехол
Недостатки
Чехол подошёл идеально 👌.были сомнения что не влезут наушники. Спасибо продавцу 👍. Товар к покупке рекомендую 👍👍👍
Александр Д.
7 февраля 2024
Достоинства
Влезли даже audeze maxwell
24 января 2024
Достоинства
Брала как органайзер для моих проводов
Недостатки
Не нашла
Очень вместительный, кладу туда: удлинитель, вертикальную мышь 2 зарядки для телефона или 1 зарядку для ноутбука, всё классно влезает и теперь не беспокоюсь что на провода может попасть вода из контейнеров для еды или что они быстрее износятся от хранения в сумке, ещё и доставать всё стало удобнее👍