2. Коляски и автокресла
  4. Коляски прогулочные
  5. Danki

Юлия М.
23 апреля 2024
Первое впечатление нормальное. Пока не использовали. Визуально не привычно после 2 в 1.
Анжела Т.
20 апреля 2024
В целом не плохо. Коляска удобная, легкая, маневренная. Но! Молния на корзинке разршлась на второй день, когда положила туда молоко и хлеб. И дождевик - это нечто, лучше без него (ничего не фиксируется и не щакоывает полностью)
Светлана Л.
19 апреля 2024
Достоинства
Легкая, быстро и легко складывается, компактная. Яркий цвет. Легкий ход. При росте 163 см для меня положение ручки удобное и ногами нижнюю перекладину не задеваю при ходьбе. Спокойно можно толкать каляску одной рукой и идти сбоку.
Недостатки
Ребенок не хочет сидеть опираясь на спинку каляски, возможно неудобный наклон. Сыну 10 месяцев, к тому что самостоятельно сидит он хорошо. Туго растегивается ручка, за которую держится малыш, одной рукой не получается, кнопка туговатая.
В целом, каляской довольна. Ставлю 5.
Ольга Г.
15 апреля 2024
Не плохая коляска. Но мне не понравилось то, что имеется наклон сиденья. Ребенок скатывается. И место под ножки не горизонтальное.
Фарзона Ю.
13 апреля 2024
Очень довольна спасибо один день раньше пришла
I
Irina D.
изменен 13 мая 2024
В общем пока всё устраивает, но пока катались только дома, ждём погоды потеплее ))) Дополняю отзыв пользовались месяц. Огромный минус когда катишь коляску то невольно ногой нажимаешь на педаль тормоза !
Яна Р.
изменен 18 апреля 2024
Хорошее впечатление от коляски , удобная, маневренная и легкая , занимает мало место в багажнике . Но подходит только для асфальта без снега , в межсезонье не вариант Редактирую : по поводу удобности , спустя недели регулярного использования, кажется ребенку не удобно в ней сидеть , он постоянно соскальзывает , неудобное положение спинки , норм только...  Читать полностью
Анастасия М.
10 апреля 2024
Отличная коляска, качество на высоте. Рекомендую .
Алена З.
6 апреля 2024