2. Коляски и автокресла
  5. Danki

J
Julia I.
13 августа 2023
Достоинства
Коляска просто отличная
Всем рекомендую
Карина К.
31 мая 2023
Достоинства
Легкая
Недостатки
Неповоротливая, очень хлипкая, ребенок съезжает если не пристегивать
Денис К.
9 мая 2023
Достоинства
хорошее качество
Любовь Б.
30 марта 2023
Достоинства
Всё
Недостатки
Она идеальна, и что немаловажно для нас, имеет лежачее положение для новорожденных. Видео снимала маме)
Полина А.
25 марта 2023
Достоинства
главное достоинство, легкая и очень маневренная, можно везти одной рукой, большая вместительная сумка внизу.
Недостатки
не обнаружили
Рекомендую данную коляску, ребенку удобно, спинка раскладывается полностью в лежачее состояние. Занимает очень мало места в багажнике автомобиля.
Валентина Н.
21 марта 2023
Достоинства
Удобная маневренная , компактная помещается в ручную кладь в самолёт , ребёнку комфортно не плачет корзина очень вместительная все в комплекте дождевик москитная сетка подстаканник чехол для транспортировки мне очень нравится цвет приятный
Недостатки
Не обнаружила
M
Maria
25 февраля 2023
Достоинства
красивая, легкая, хорошо прошита хорошая комплектация, достаточно легко управляется легко складывается одной рукой сверху большое закрытое окошко в торце окно с мелкой москитной сеткой и без зазора сверху
Недостатки
тормоз снимается нажатием вверх бампер не опускается, а только отгибается вверх подножка не регулируется перекладина проходит сквозь корзину паховая перегородка не пришита, а вставляется в одно отверстие вместе с ремнем безопасности, сложно их закрепить чтобы что-то не вылетело
не идеальна, но хорошая коляска, есть все что нужно, удобно. несколько сложнее управляется чем бабало хотя и легче по весу, но устойчивее и не шатается поперек
Ольга Л.
изменен 10 апреля 2024
Долго выбирали коляску, в итоге выбор пал на данную модель. Абсолютно довольны покупкой, качество материалов на высшем уровне, нет ни люфтов в механизмах, удобная ручка при складывании. Твёрдая 5-ка! Корректирую отзыв спустя год после покупки. Сломалось крепление после расскладывания коляски, похоже, что была пайка и теперь придется выдумывать способ...  Читать полностью
Юлия И.
19 февраля 2023
Достоинства
Хорошая
Недостатки
При раскладывании застревает козырёк и затрудняет сделать это быстро)по присыпленной снегом дороге идёт очень тяжко
Удобная, компактная
Артем М.
16 февраля 2023
Достоинства
Легкость в использовании Качество Цена
Недостатки
Не выявлено
Легко собрать/разложить. Занимает мало места в собранном виде. Отлично себя проявила в плохую погоду. К покупке рекомендуем.