2. Детская комната
Mjolk Плед для новорожденного 80х80 см, Хлопок

Плед для новорожденного
Длина, см
Хлопок
Количество в упаковке, шт.

Аша О.
Анастасия Ш.
Приятный плед , размер то что надо для малыша, буду держать в коляске. Строчки ровные, расцветка не избитая!
Очень качественные вещи у этого бренда😍
Марина Б.
Плед очень мягкий, приятный, красивый. Снимаю звезду за то, что всё-таки полинял, хоть и стирала вручную в прохладной воде. Думаю это касается только данной расцветки.
Виктория Д.
Красивый принт и очень мягкий пледик☺️Постоянно берём с собой на прогулку в коляску и в поездки☺️
Марина М.
Плед чудесный! Двусторонний, ткань очень приятная. Отлично подходит для укрывания ребёнка в коляске
Марианна Г.
Анастасия
Обалденный пледик! Не слишком теплый, но и эффект согревания есть, очень приятный на ощупь
Екатерина Ж.
17 мая 2024
Мягкая плотная ткань, яркий рисунок с одной стороны, и минималистичный рисунок с другой стороны. Удобно укрывать малыша, когда немного прохладно.
Наталия Т.
10 мая 2024
Классный плед, эстетически очень красиво. Идеальный вариант на лето. Укрываю малыша в коляске, если ветер дует.
Виктория Т.
6 мая 2024
5 мая 2024
Мария У.
5 мая 2024
Отличный плед! Пользуемся ежедневно. Качество отличное. После стирки как новый. И вообще mjolk - это любовь. Половина гардероба этой фирмы!
Дарья Ф.
4 мая 2024
Качественная ткань, приятная к телу. После стирок не деформируется.
Татьяна Д.
4 мая 2024
Плед завершил наш гардероб из серии Ламантины. Эти забавные животные стали нашими любимцами. Качество на высоте!!! Очень рекомендую, не пожалеете. Спасибо производителю и Озону!
27 апреля 2024
22 марта 2024
Плед превзошел все ожидания. Размер 80х80 больше подойдет в люльку, коляску. Для кроватки нужно брать больший размер. Однозначно, рекомендую!!!! Отказ, так как взяла расцветку зонтики.
22 марта 2024
Anastasia B.
21 марта 2024
Дарья Г.
11 марта 2024
После первой гигиенической стирки (соблюдены все требования по эксплуатации и режиму стирки) очень расстроилась, что ткань окрасилась от декоративных пятен на пледе… См. фото. Другие изделия производителя не красились при стирки, это первый инцидент…Разочарование. :((
Ирина Д.
7 марта 2024
Навроза А.
20 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Единственно что размер шапка было побольше
Заказ пришлось ждать неделю
C
Chulpan A.
11 февраля 2024
Достоинства
Пледы Mjolk плотные, не растягиваются, катышки не появляются, отличного качества. Не линяют- это очень важно. После стирок сохраняют первоначальный вид.
Недостатки
Не выявлены.
Пледы в обиходе имеем несколько штук. Ассортимент рисунков и размеров радует. Приобретала пледы после снижения цены. Детям очень понравились. Пледы для мальчиков и девочек. Так же приобретались пеленки и платочки этой фирмы. Товар прослужит Вам долго. Советую к покупке. Спасибо за отличный товар.
Дмитрий Т.
5 февраля 2024
Достоинства
Хороший пледик, три месяца каждый день пользуемся
Елена Р.
21 января 2024