1. Электроника

Назначение пленки/стекла
Для планшетов
Количество в упаковке, шт

изменен 10 июня 2024
Отдать 4000 р за этоНе ожидал такого от производителя. Нет эффекта бумаги! Не шуршит при штриховке, НО СКРИПИТ ! КАК ГВОЗДЕМ РО МТЕКЛУ!!! ЗНАЕТЕ ЗВУК КОГДА РЖАВАЯ КАЧЕЛЬ СКРИПИТ ОТ ВЕТРА? Ужас. Причем скрипит в центре и справа планшета и скрип не постоянный. Рисую и вдруг скрип и подпрыгиваю... Это ужас. Просто матовая пленка и гладкая на ощупь. Ужас...  Читать полностью
Михаил Д.
Отличное качество! Отличная упаковка и комплектация! Смотрите видео инструкцию! Там есть рекомендация как в домашних условиях избавиться от пыли !
Анастасия Ш.
Обе пленки пришлось выкинуть( Жаль конечно. Клеила я в первый раз все по инструкции, но это не сильно помогло. Претензия больше к набору. Даст ремувер оставляет на экране разводы, которые потом приходится вытирать и получается замкнутый круг. Так что 1 звезда.
Алёна Г.
молодой человек в восторге, теперь в любое свободное время сидит и рисует. владельцам котов, которые любят ходить и лежать на технике, советую не забывать закрывать чехол айпада, наш кот уже оставил пару царапин пока ложился на экран, пленка чудо
Екатерина Г.
изменен 20 мая 2024
текстурой напоминает коричневую тонкую бумагу, которую дают в поликлиниках, когда белую бумагу жалко. если бы пленка, которой пользовалась до этого, была бы все еще в наличии, никогда бы эту не купила. еще и доставку переносили
22 апреля 2024
Хорошая пленка. Использовала на предыдущем айпаде. Наклеила сейчас на новый. Только положительные эмоции.
Анастасия В.
10 февраля 2024
Достоинства
Слезы, нервный срыв
Недостатки
Очень странная вымученная инструкция, с этими всякими наклейками и переворотами
У меня нервный срыв от этой пленки! В итоге я все равно положила ее не той стороной и 10 мин пыталась убрать пузыри с верхней пленки, которая снимается в конце (я ее приклеила вместо самой пленки ака бумаги).... разравнивала банеовской картой( как в инструкции)...  Читать полностью
Полина В.
9 февраля 2024
Достоинства
Крутяцкая пленка, планшет с ней преобразился, отличная видеоинструкци, после просмотра которой, я поняла, что не верно клеила защитное стекло на телефон. Пленка клеится легко, экран планшета становится сатиновым)))
Недостатки
Их нет
Владислав В.
1 декабря 2023
Достоинства
Хорошая комплектация (салфетка, платочке, наклейки и прочее), хоть это и мелочь за эту цену. Сама плёнка нравится тактильно, картинку особо не портит (очевидно проседает чёрный в изображении)
Недостатки
Дороговато, а остальные недостатки думаю общие для большинства плёнок.
В общем и целом доволен покупкой, в будущем попробую другие продукты чтобы сравнить, до этого не было опыта использования матовых плёнок для айпада
Дмитрий К.
23 ноября 2023
Достоинства
Очень классная! 2штуки в комплекте с салфетками