1. Хобби и творчество

ХДФ
Особенности пазлов
Фигурные детали

Алексей
Достоинства
Хорошая упаковка, достаточное число кусочков, котик
У нас много разных деревянных пазлов До 150 кусочков можно считать простыми. Этот средней сложности. Кусочки хорошо обработаны. Хорошая коробочка. То, что круг, а не прямоугольник для деревянных пазлов не имеет значения. В отличии от картонных у всех форма нестандартная.
Юнна М.
изменен 22 июня 2024
Очень сложный пазл, собирала неделю по несколько часов в день, психовала, ныла, но собрала, картинка красивая. Минусы: отсутствие бумажной картинки пазла в собранном виде; пазлы сильно пачкают руки в процессе сборки; неприятный запах, который не выветривается
Достоинства
Увлекательный процесс, интересно собирать
Недостатки
Долгая доставка
Покупала в подарок, сразу с доставкой одаряемому ко Дню рождения. Считаю хорошим знаком внимания
Ирина Д.
Отлично! Собрать оказалось не так-то просто, но зато результат теперь радует глаз и душу ))
Рекомендую,мне понравилось
Отличный пазл ..брала до подарка ...
Аккуратно. Мило. Приобретали "на подарок"
А. К.
Заказала для мужа пазл, ему понравился. Упакован хорошо. Заказываю у данного продавца не первый раз, рекомендую к покупке.
К качеству исполнения самого изделия претензий нет, аккуратная резка деталей, никаких заусенцев, ничего не облезает. Хорошая коробка для хранения. Но сама картинка неудачная, темная, невзрачная. Выбрал ребенок, я бы взяла что-то поярче. И мало тематических деталей в виде животных. В сравнении с пазлами других брендов
Андрей В.
Всё понравилось. Пазл приобретался как подарок. После сборки пазла выложу дополнительные фото.