1. Хобби и творчество

Анастасия Ж.
5 апреля 2024
Мария С.
30 марта 2024
Достоинства
👍
Недостатки
Интересный, увлекательный.
Валерия Б.
30 марта 2024
Берем не пеовый пазл, ояень нравится нашей семье. Собирает сын 8 лет.
29 марта 2024
Спасибо! Красивый пазл
Ирина Т.
25 марта 2024
Пазлы отличные! Не первые в нашей коллекции дерявянных пазлов от этого производителя. Качественная вырубка, нет сколов дерева и краски, яркие цвета. Запах выветривается за пару дней. Собирать - одно удовольствие! Благодарю за скидку! К покупке рекомендую!!!
Королева А.
25 марта 2024
Пазлы мне понравились. Яркий четкий рисунок. Но есть минусы. Во - первых они сильно красят пальцы, прям пыль грязь. Каждый раз как собирала, шла мыть руки. Во-вторых, нет листочка как собирать, ну сам макет как расположены допустим детали, ну или просто сама картинка кота, отдельно, что бы было видно где какая деталь, цвет. В-третьих, пахнет сильно...  Читать полностью
Алёна Б.
25 марта 2024
Пришёл запакованным в коробку, что приятно)) выглядит классно, деталек много, пахнет жжёной краской, что не приятно(( Ещё не собирали, но вскрывать детям понравилось))
Анжелика С.
21 марта 2024
Необычно. Достаточно сложно собирать, но интересно. В ходе сбора в памяти фиксируется зодиакальный цикл. Хорош для подарка. Материал долговечный. Единственный минус: не продумана подложка.
Мария В.
9 марта 2024
Достоинства
Оригинальный и красивый подарок на Праздник женскому полу
Недостатки
Первое время сильный запах смесь дерева с чемто
Жарова В.
2 марта 2024
У меня две картины из этой коллекции. Дерево пахнет приятно. Яркая картина, необычной формы детали. Хоть картина маленькая, сложность не слабая. Мне очень понравилось собирать картинку, особенно с любимыми котиками. Ещё продавец обещает за 4 картины из коллекции подарить особый подарок. Ну что ж, будем собирать коллекцию ❤️