2. Дача и сад
  5. Laura Outdoor

Садовое кресло
18 месяцев

Елена Н.
Представляла чуть выше,но все равно очень удобное. Мне понравилось. Собрала за пять минут.Курьер доставил прям домой. Благодарю!
Янина С.
изменен 19 июня 2024
Кресла отличного качества!Смотрятся шикарно!Очень рада что заказала их.Доставлены кресла были курьером,за ранее созвонилась с ним,договорились о времени доставки,все отлично!!!Упаковка на 5+.Теперь важное-кресла низкие, я об этом знала,но я маленькая ростом,мне комфортно.
Владимир Ш.
Хорошее кресло минус один очень дорого за такое кресло
Соответствует описанию, быстрая доставка
Ирина З.
Кресло отличное, но не большое по ширине, при заказе не внимательно посмотрела размеры. Качество на высоте, это единственная модель, где нижняя часть имеет оплетку и не царапает напольное покрытие. В целом рекомендую к покупке, нам к сожалению не подошло по размеру, закажем побольше.
Артем Ф.
25 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество материала подушки, сама подушка большая и покрывает весь каркас кресла.
Недостатки
Для 180+ ростом может быть низковато, поэтому надо пробовать.
Из нескольких папасанов, что я пробовал на озоне, этот самый оптимальный по качеству, цене и габаритам.
Наталья Д.
20 декабря 2023
Достоинства
Кресло супер
Рекомендую
12 декабря 2023
Достоинства
Очень удобное
Недостатки
На фотографии кажется побольше
Покупала пару кресел в подарок маме, ей все очень понравилось. Думала будет побольше, но ей нравится. Снимаю звезду за доставку, очень сильно задержали и позвонили за 15 до приезда.
Евгений К.
9 декабря 2023
Недостатки
Не отцентрированы отверстия крепления! Пришлось повозиться!
Анна М.
2 декабря 2023
Достоинства
Очень удобная