3. Одежда больших размеров
Комплект одежды Modellini

Хлопок, Натуральные материалы, Экологичные материалы, Кулирная гладь
Хлопок 100%

Валентина С.
На картинке смотрится красиво, хорошая ткань, хлопок, не линяет, но крой ужасный! В Футболка в проймах морщит. А вот штаны это просто ужас! Я лично купила этот костюм для дома, чтобы носить вместо пижамы. Но в таком костюме неточно ходить по дому, в нём даже стыдно спать. Проснувшись утром я чуть в обморок не упала, увидев себя в зеркале в новом костюмчике...  Читать полностью
Оксана Д.
Есения Г.
изменен 28 июля 2024
Отличный костюм. Пошит аккуратно. Цвет как на картинке, такойже яркий Все устраивает. На лето самое то. Рекомендую.
Фания Г.
Хороший комплектик, после стирки не «сел», на мой рост 162 немного длинноватые брюки.
Мария Щ.
Отличный костюм, мама довольна
Ирина Ш.
Комплект полностью соответствует описанию,расцветка как на фото, ткань приятная к телу,тонкая но плотненькая,пошит очень аккуратно: строчки -отделка все ровно;ношу 48-50р, взяла 50р,, подошёл -присутствует лёгкая свобода;для дома-отличный комплект!;доставка быстрая и вовремя,упакован в зиппакет
Отлично 👍
Олеся С.
Сам по себе костюм отличный, рекомендую к покупке
Татьяна Н.
изменен 26 июля 2024
Отличный комплект. Размер соответствует, качество на высоте, расцветка замечательная. Цена смешная. Пришел вовремя. Рекомендую, не пожалеете.