1. Бытовая техника

Механическое
Внутреннее покрытие
Металл

Ксения П.
Ставлю пять звёзд ! Отличная духовка, классно впислась в наш интерьер ! Печёт отлично , надеюсь внутреннее покрытие прослужит долго ! Товар картинке соответсвует ! Изначально заказывала в иль монте это кошмар ! Привезли не тот цвет , мурыжили с возвратом ! Сколько нервов потеряла ! А эта духовочка просто супер !
Евгений К.
Использую примерно уже 3-4 месяца, в целом функции выполняет, брал для курицы на вертиле - работает, остальные функции тоже норм, крутилки удобные, подсветка че надо. Из минусов очень сильно греется верх и стекло, такое ощущение, что не духовка а отопитель помещения. Но в целом доволен.
н
наталья с.
Пользуюсь месяц. Без нареканий. Очень довольна. Все работает. Рекомендую.
Анна Р.
Хорошая качественная печка
7 июля 2024
Немножко озадачила инструкция. Вероятно, как пользоваться знают только сами производители. В целом печь неплохая за такие деньги.
Брала печь пироги, понравилась
изменен 27 июня 2024
Хороший товар
Пишу отзыв спустя 3 месяца, печка хорошая , довольно мощная , даже убавляю на 10-20 градусов от рекомендуемой температуры. Из - только внутреннее покрытие , почистила с средством против жира внутри- слезла краска в этих местах. В целом стоимость оправданная
Анна Х.
Духовка отличная. Пользовалась 4 месяца. Замечательно пропекала все. Получилась небольшая проблема. Которую продавец решил моментально. Спасибо большое данному продавцу за отзывчивость и понимание. Советую и товар и продавца!!!
Валентина Б.
Мини -печь отлично печет. Советую
Эксплуатация меньше месяца. Готовили раз 5. Проступила ржавчина
Аркадий П.
Время использования три недели. Пекли пироги, печенье, готовили курицу на вертеле и гриль, жарили мясо в различных вариантах. Все пропекается отлично. Корпус и дверка печи достаточно сильно нагреваются. Несколько раз обжигал пальцы. Считаю хорошим вариантом за небольшие деньги.
Юрий Г.
Все отлично, печь супер
Лысенко Евгений Анатольевич
17 мая 2024
Успенская духовка. Печет идеально все.
Александр Е.
27 апреля 2024
Достоинства
Цена. упаковано качество хорошее, комплектность полная.
Недостатки
не обнаружены
Рекомендую для домашнего пользования.
Макс E.
14 апреля 2024
Отличная печь. Свои задачи выполняет
Ольга Я.
изменен 10 апреля 2024
Так ждала эту печь,но от покупки только разочерование.Отзыв сразу не выставляла,сначала проверила ее в работе.Первое что я испекла,это пицца ,к сожалению тесто в духовке очень подсохло,второй раз испекла ватрушки,результак тот же,последнее я плпообовала сготовить курицу с картошкой ,результата нет.И чтобы моя курица не ушла в ведро решила сначала включить...  Читать полностью
10 апреля 2024
Хорошая печка, в работе почти каждый день, уже несколько месяцев. Все пропекается хорошо, может слегка неравномерно, но разница действительно незначительная.
изменен 19 апреля 2024
Достоинства
Легкая
Недостатки
Цвет не белый, как на фото, а больше похож на айвори
Цвет красивый, хорошо вписался, печёт отлично!) Не шумная, столешницу не нагревает, быстро остывает, удобная, интуитивно понятная)
Александр В.
7 апреля 2024
Недостатки
Пришла без вертела, но с зажимами. Стекло сильно нагревается.
Сергей О.
6 апреля 2024
Отличная печь, курица 2,2 кг - вертель осилил
Юра Ч.
4 апреля 2024
Дверь прилегает не плотно
Виктор К.
3 апреля 2024
Достоинства
Хорошая печь!
Запёк картошку с рыбой, получилось очень хорошо. Печь работает, все режимы, Мне очень понравилась!
Марина Ж.
изменен 2 апреля 2024
Я в восторге от духовки, печет очень хорошо, на пробу сделала творожную запеканку. Брали на дачу. Все отлично
30 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
сильно нагревается
Немного не дочитала размеры духовки, маленькая и узкая, на большую семью будет мало, а так печет хорошо, готовила только курицу с картошкой все супер и испекла булочки, результатом довольна
Виктор К.
30 марта 2024
Хорошая печь
29 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не нашла
Очень довольна)))
Денис Д.
26 марта 2024
Настя Ч.
26 марта 2024
Недостатки
С задней стороны наверху и где дверца с ручкой все нагревается прилично так , за ручка тоже горячая становится
Все работает , в комплекте все пришло аккуратно сложено
Екатерина У.
21 марта 2024
Очень давно мечтала о духовке, до этого готовила только на сковородке. Поэтому выбирала чисто визуально, какая посимпатичней, ну и что бы цена была не очень высокая. Пришла достаточно быстро. Внешний вид просто идеальный, искала именно бежевую, цвет очень красивый. Комплектация полная. Функции все понятны. Сейчас готовлю, очень тихая, единственное,...  Читать полностью