Платье DONNA MAGIA

Хлопок - 100%
Повседневное

Юлия Б.
13 июня 2023
Платье хорошее, нитки не торчат. Нужно хорошо отгладить.
Наталья Е.
12 июня 2023
Достоинства
Очень красивое
Село идеально на рост 176 и размер S.Чтобы его носить без бюстгальтера, фигура должна быть с идеальной грудью:))Дочери со 2размером груди подошло очень хорошо.Ткани на бедрах много:при утяжке не совсем красиво смотрится.Цвет бирюзовый изумительный .
Алена Ф.
10 июня 2023
Достоинства
Сшито аккуратно, смотрится тоже хорошо, ткань на ощупь довольно качественная
Недостатки
не совсем понятно, что делать с завязками, потому что на фото в карточке товара их не видно, но когда их прячешь под платье - это не так уж незаметно, проще ходить с завязками навыпуск
Ткань довольно мнущаяся, но как летнее платье - оригинальный и красивый вариант
Юлия С.
10 июня 2023
Достоинства
Оригинальная модель, качественная ткань, цвет платья, пошив
Недостатки
Не нашла
Платье просто пушка. Очень красивое, оригинальное. Качество материала на высоте. Цвет тиффани, самый настоящий 😁 стяжками все регулируется , идет в размер. Платье на девушек у кого есть грудь, на нолик не подойдет точно , даже самый маленький размер😔 качество пошива можете посмотреть...  Читать полностью
Анжелика У.
9 июня 2023
Достоинства
Приятная ткань
ткань приятная, размер соответствует, сидит в целом хорошо, но верхняя часть где нет курова немного топорщится. цвет приятный, соответствует фото
2 июня 2023
Достоинства
Интересный дизайн
Недостатки
Сборная свободная часть юбки несколько пышнее чем пришитая
Ткань плотная не струящаяся
28 мая 2023
Достоинства
Очень интересная модель.
Красивый цвет. Качество на высоте 🙌 интересная задумка. Мне к сожалению широковато в груди, буду делать возврат. К покупке советую 💯 процентов 🔥
28 мая 2023
Достоинства
необычность кроя
Недостатки
просвечивает юбка
Алёна Б.
25 мая 2023
Достоинства
На модели оно лучше смотрится
Заказывала 2 размера,42 и 44. 42 вообще вверх не наделся . 44 ели влезла вверх ,а вот низ юбки ,очень широкая .Вообщем не понравилось