2. Декор и интерьер
  3. Ароматы для дома
  4. Ароматизаторы для шкафа
Саше "Апельсин Жасмин Ваниль"/" Orange & Jasmine, Vanilla", 1шт.

Саше
Аромат
Жасмин, Ваниль, Апельсин
Название аромата
"Апельсин Жасмин Ваниль"/" Orange & Jasmine, Vanilla"
Вид ароматизатора
Пропитанный

Мия М.
11 июля 2023
Достоинства
Качественно, мило и приятно :)
Недостатки
Я думала, что кубики будут поюольше
Очень хорошо упаковано. Есть открытка и милый подарочек :). Сама виновата, что не проверила размеры, но все равно очень приятно за наполнение, оно того стоит! Ну и запах очень вкусный 😋
Кристина А.
11 июля 2023
Юлия Х.
8 июля 2023
Достоинства
Видно, что упаковывали с душой, и коробочка и открытка и подарок. За это спасибо! Но запах прям совсем не зашел(( мне понравился тот, что положили в подарок, но жалко, что тот кусочек не был подписан, какой именно это аромат, я бы заказала
Олеся Б.
7 июля 2023
запах хороший, нейтральный, как раз для бельевых ящиков. отлично упаковано, приятно получить такой подарок. спасибо продавцу
Аркадий К.
4 июля 2023
Достоинства
Тщательно упаковано, маленькое письмо от руки внутри, в качестве подарка вкусная конфетка, качественная упаковка самого саше и хороший мягкий натуральный аромат. Рекомендую.
3 июля 2023
Достоинства
Это лучшее, что можно приобрести для души. Спасибо Вам, о милый продавец! Вы делаете мгновения светлее!
Арина К.
2 июля 2023
Недостатки
Аромат скошенной травы на любителя, сам материал воска очень липкий и может испачкать одежду, если вы будете складывать на полку к одежде
Александра
изменен 16 апреля 2024
Очень классное саше. Аромат нежный, приятный, ненавязчивый. Но "работает" не сразу: чтобы наполнить шкафчик ароматом, потребовались сутки. Стойкость отличная. Прошло уже больше двух недель, а пахнет так же, как и в первые дни. Упаковка супер, внутри была маленькая шоколадка. Доставка небыстрая, но это мелочи, сам товар отличный. Дополнение спустя 10...  Читать полностью
5 июля 2023
Достоинства
Хороший товар, соответствует
Недостатки
Хорошо упаковано, даже бантик из ленточки, два комплимента в виде пожелания написано ручкой, маленького ароматного сердечка и конфетки. Очень мило, спасибо!!!!!
Ирина Т.
24 июня 2023
Достоинства
оформление
Недостатки
доставка довольно долго
Долго присматривалась и выбирала аромат для бельевого шкафа. Выбрала аромат Хлопок и ирис. Пришло хорошо упаковано, в коробке. в подарок продавец положил бонусом шоколадку (совсем не понимаю зачем шоколад вместе с таким товаром) и пробный кусочек саше с другим ароматом (вот это порадовало). Безусловно, продавец очень...  Читать полностью