2. Декор и интерьер
  3. Ароматы для дома
  4. Ароматизаторы для шкафа
Саше "Апельсин Жасмин Ваниль"/" Orange & Jasmine, Vanilla", 1шт.

Саше
Аромат
Жасмин, Ваниль, Апельсин
Название аромата
"Апельсин Жасмин Ваниль"/" Orange & Jasmine, Vanilla"
Вид ароматизатора
Пропитанный

Артем Д.
24 ноября 2023
22 ноября 2023
Достоинства
Вкусно пахнет, положили пробник другого саше
Балжан Н.
21 ноября 2023
Надежда И.
18 ноября 2023
Достоинства
Хороший аромат. Но почему-то к упаковке идет всего один мешочек.
Инна К.
изменен 14 ноября 2023
Достоинства
вкусный запах
Недостатки
ничего не хочу сказать про аромат. пахнет вкусно. Но так как я тоже начиталась отзывов, перерыла всю коробку в поисках пробника, из мусорки достала, вытрясла наполнитель. Я ничего не клянчу, но ощущуние неочень. И только из-за пробника предыдущего заказа ( был другой запах) я познакомилась и закаказала этот ( магнолию). Ждала пробник...  Читать полностью
Калита Данила Максимович
13 ноября 2023
Достоинства
Нету!
Недостатки
Воняет запахом дешевого мыла с затхлым запахом,запах старого старческого шкафа.
Отвратительный товар,цена!Есть аналог в шкафу с запахом приятного свежего хлопка в саше ,а тут ужас
Алеся К.
13 ноября 2023
Недостатки
упаковка раскрылась, запах был на весь пункт выдачи
Виктория С.
изменен 12 ноября 2023
Недостатки
Не стоит своих денег, разочарована ароматом. Многие пишут про заботу и красивое оформление, заказ пришел без открытки и саше-подарка. Ощущение, что просто кинули саше в коробку, мешочек был свернут отдельно. Безусловно, что это мелочь, но все же приятнее было бы при условии, что сам аромат не понравился.
10 ноября 2023
Ангелина З.
9 ноября 2023
Вообще нет запаха. Только если носом уткнуться. Положила рядом с постельным бельем для запаха, в итоге результата ноль. Начиталась хвалебных отзывов, но видимо что то пошло не так у продавца.