1. Обувь

Китай
Страна бренда

Александра С.
изменен 11 июня 2024
Долго сохнут, если не высушить сразу, то будет запах. Лучше для моря брать "пластиковые", если нет притензий к внешнему виду. Держатся крепко на ноге, подрйдут для активных видов спорта в воде. Эти красивые, но, больше бы не взяла такие для поплавать в море с кораллами.
Алсу Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Мужу понравились, размер соответствует. Буду сыну такие же брать.
Алсу Г.
изменен 11 июня 2024
Заказала сыну, понравились. На ноге сидят отлично. Размер соответствует размерной сетке.
Наталья Ч.
д
дмитрий б.
Вообще неплохо за свои деньги, но с размерами что-то странное. Мой размер 39, оказались безбожно малы, перезаказала 40 и 41 на всякий случай. 40 тоже были прям впритык, а 41 были прям гигантские, на фото постаралась передать какая большая разница. Возможно кто-то перепутал размеры, так как на самой обуви нигде размер не написан.
Кира-Ольга К.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
липучками плотно крепятся к ноге.
Недостатки
на достаточно широкую ногу
42 размер это 26,5см очень впритык. но в целом довольна. липучками плотно сжимаю на ноге. два раза у же прошли испытания. на камнях: не скользили, подошва толстая, острые края камней не чувствовала. на валунах не подскальзывалась в воде. на песке: песок набивается внутрь, но быстро вымывается...  Читать полностью
Татьяна Г.
Немного моломерят, на полный 42 подошел 43 размер!
Александр П.
Татьяна В.