Сандалии Quattrocomforto Натуральная кожа

Анастасия П.
Удобные и стильные
Рита й.
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Два раза зашивали там, где задняя полоска крепится. А сейчас сломалось металлическое крепление, хотя носили очень мало
Бородина Р.
Сандали понравились, покупаем вторые. Срасибо.
Мария Т.
Сандалии классные, удобные, примерно через три недели отлетела застежка, пришлось отнести в ремонт
Очень понравились! Сначала увидела их на ламоде, а потом обнаружила здесь по более выгодной цене. Много ходила в них пешком, слегка натерла косточку на щиколотке. В остальном всё прекрасно. Внешний вид у сандалий просто отличный. Классная базовая модель, которая подходит практически под любой аутфит.
Людмила Н.
Отличные сандалии. В размер. Очень удобные, легкие, подошли на широкую ногу. Нигде не натирают, ношу с удовольствием с первого дня. Спасибо!
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Тяжеловаты
Доставку переносили 4 раза
Светлана В.
Пока качеством довольна,на свой 37 размер взяла 36, он в самый раз 👍
Лиза М.
Вообще топовые, прекрасные. Конечно на одной ноге мизинец пострадал, но это мелочь. На высокий подъем отлично сели. Регулировка на липучке выигрывает
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Сели на узкую ногу. Размерная сетка соответствует. Не натирают. Комфортно даже с жесткой подошвой.
Недостатки
Где-то виден клей или есть не проклеенные края.
В целом сандалями довольна. На узкую стопу 25.5см сел 39 размер. По ширине не в притык, но ходить комфортно.
Светлана О.
Красивые и удобные
Мария К.
12 июля 2024
Классные сандалии, удобные не натирают!
Тамара Т.
Внешне сандалии очень понравились. Думала, что буду долго носить. Но к сожалению: Подошва у них не гнётся совсем Из «натуральной кожи» начали лезть нитки От этой же «кожи» на ногах появилась потница В довершение ко всему сегодня, спустя месяц после носки, разломилась на двое сначала одна «железная» застежка, и через пять минут вторая Возвращаю…
Удобные, но короткий ремешок на щиколотке, мне не хватило длины
Полина М.
Хорошие сандалии, цена выгодная, на других маркетплейсах подороже. Конечно это не кожа, но удобные, пока нигде не натерли,смотрятся стильно, подходят под разные образы.
7 июля 2024
Очень довольна сандалями, удобные, стильные, не натирают ни где, удачные, посмотрим, сколько прослужат))
Евгения М.
5 июля 2024
Первые сандалии в кторых не набила мозоли👍
Мария Л.
Внешне понравились,но не комфортно,они дубовые слишком,по этому отказ
Бородина Р.
Гулкайыр У.
Красивые,достаточно тяжелые и подошва не гнется.
Екатерина Б.
Очень удобные и стильные босоножки , идут размер в размер , для меня идеальные ))
Людмила г.
Сандалии отличные,соответствуют размеру!
Отличные босоножки! Очень удобные и добротные. Красиво смотрятся на ноге, нигде не натирают. Комфортно!
Офигенные сандалии! Заказывала 20 пар и во всех было что-то где-то не так, а тут просто обула и нога прям идеально встала. Супер комфортные, нигде не натирают, удобно регулируются и выглядят классно, не удлиняя ногу. Идут размер в размер. Прочитала уже после покупки, что там натуральная кожа,за такую цену вообще огонь.
Отличные !
Татьяна Ч.
Отличные сандалии. Ношу второй сезон, брала в магазине. В ремонт сдавала из-за сломанной железочки на застежке, починили за час. И снова их не снимаю. Не удержалась, заказала еще одни на ОЗОН
Ирина А.
Сандали выглядят стильно и симпатично, подошва не гнется, но все равно я оставила
Евгения З.
Очень понравилась модель. На первый взгляд показалось, что и качество не плохое. Но, после 1 дня носки стльно стёрлась подошва. На сезон их точно не хватит. Не рекомендую.
Саша
изменен 11 августа 2024
Чуть натирают, а так хорошие. Подходят на среднюю и широкую ногу, также можно регулировать ремешками Дополнение. Не рекомендую данные босоножки. Спустя полтора месяца носки лопнула подошва