1. Аксессуары
  3. Головные уборы
  4. Шляпы и береты
  5. Фетр Сибири
Шляпа Фетр Сибири Boutique. Итальянская мода (журнал)

Лето
солома
Солома

Дарья С.
Шляпа очень красивая и отличного качества. Пришла немного помятая, но это все удалось исправить с помощью утюга , отпарила паром. Идет в размер
Достоинства
Удобная, стильная
Недостатки
Пока не обнаружено
Шляпа понравилась, полностью скрывает лицо от солнца.
Достоинства
Отличная летняя шляпа
Для лета просто чудо
Стильная, очень качественно слеланная шляпа, ручная работа
Достоинства
Стильная,на большую голову
Недостатки
Мятая упаковка и,соответственно сама шляпка.
Хорошое качество, рекомендую
Мария С.
Я в восторге, это Моя первая шляпа, которая не мала... размер головы -58, на шляпе указано 58-60, сидит отлично. Качество шляпы не очень, 5 видимых косяков. Упакована в картонную коробку, но при этом абсолютно не закреплена, может косяки оттуда. Шляпу прогладила паром, выровнялась, смотрится хорошо.
Валерия
Оригинальная шляпа для смелых леди, с большими полями. У меня большой размер головы, мне мало шляп в принципе подходят, но эта модель соответствует заявленному размеру и нигде не жмет. Качество отличное. Пришла хорошо запакованная, без заломов. Рекомендую.
Полина Г.
Татьяна Ч.
Сама шляпа хорошая. НО пришла в придавленной коробке (сама коробка из рыхлого мягкого картона). Доставка была через СДЭК. Неужели нельзя было упаковать в нормальную коробку? Кстати, другую модель заказывала ( до тавка была через ОЗОН) и вот она пришла в нормальной коробке и в нормальном виде. Получается, СДЭК экономит на упаковке.