2. Мебель для хранения

1 год

Любовь Л.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
В сборке легкий, ящики вместительные легко выдвигаются, яркий рисунок. Но на всех 4 ящиках с одного бока сметый пластик, работе он не помешал, но это брак, сам комод хлипкий, шаткий, нужно фиксировать с двух сторон.
Елена А.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Ужасное качество. Очень хлипкий, детали сколотые, рассыпается в руках, некоторые не состыковываются друг с другом нормально. Еще и покрашен отвратительно: на некоторых ящик непрокрасы, нижний вообще к верху низом. Ящики закрываются очень сложно. Просто выброшенные деньги. Первый раз покупаю такую отвратительную вещь. Точно никому не советую
Ляйсан К.
5 мая 2024
Комод о котором я давно мечтала, даже если и есть брак то ничего страшного Ещё один закажу Отличный комод и цена отличная
Евгения К.
1 мая 2024
Очень хороший комодик! Всем рекомендую!
23 апреля 2024
Очень понравилось
Елена Ш.
20 апреля 2024
Очень хороший комод, вместительный, на каждой этажерке ролики для выката ящиков очень удобно, красивый, пришёл без повреждений, спасибо продавцу и Озон.
Мария Х.
19 апреля 2024
Очень милый комод, дочка в восторге🤗
16 апреля 2024
Пластик хрупкий!!! Мы брали за 3000-Не стоит своих денег!!! Конструкция не надёжная 👎
10 апреля 2024
Отличный!
Юлия П.
1 апреля 2024
Неплохой комод. При сборке некоторые детали входят в пазы очень туго, приходилось вбивать рукой. А так, легкий в сборке, красивый, яркий, вместительный. Идеально встал рядом с кроваткой. Немного шатается и ящики с трудом открываются, но, думаю, для пластикового комода, это не критично... Доставка на 10 дней раньше). В общем 5 с минусом)