3. Новорожденным

Муслин, Хлопок
100% хлопок
Спальный мешок для новорожденных

Анастасия З.
Так понравился мешок с зайчатами, что заказала второй на смену при стирке.
Не очень функционален кусочек ткани, который закрывает бегунок (часто отгибается). Может это обусловлено тканью. А так полностью устраивает товар.
Анастасия З.
Хороший мягкий мешок. Взяла, так как, во-первых, ребёнок стал вытаскивать во сне ноги через рейки кровати и кричать, потому что обратно не может засунуть, а во-вторых, потому что пора создавать ассоциации на сон (особенно на дневной). Уснул без особых протестов, места много, есть, где побарахтаться. Мне понравились широкие проймы для рук: никаких опрелостей...  Читать полностью
Ольга Ю.
Дочке очень нравился мешочек. Выросли, пора спать без него. Прощались с любимой вещью) рекомендую к покупке
а
архипова е.
хороший мешок,ребенок спал дольше чем обычно ,меньше просыпается,мне понравился,толще и не нужно.барахтался ножками,но заснул без забастовок.рекомендую
Ксения П.
изменен 14 мая 2024
Мешок очень приятный на ощупь. Визуально сшит качественное. Надеюсь, что после стирки останется таким же мягким. Дополнение к отзыву: Снимаю 2 звёзды, так после стирки на 30'С, как рекомендуется , спальник уменьшился на 3 см
Александра Ч.
С виду удобная вещь для сна Младенцая будем смотреть как на практике
Анна Д.
Очень удобный спальник, ребёнок спит в нём
11 мая 2024