2. Мебель для кухни

Форма столешницы
Прямоугольник

Anastasiya M.
Рита Г.
Пришёл грязный, с пятнами. Фото отправила, но никакой реакции. Замену не предложили.
Максим К.
Отлично, в этот раз прислали заявленный размер. Качество хорошее. Доволен.
Александр М.
Недостатки
есть повреждения и склонен считать, что на этапе упаковки, т.к. упаковка без повреждений, так затерта и все - скол на торце скругленном 5 мм не критичный, отслоилось ламинация, но капля суперклея решила проблему и вмятина почти по центру полотна, тоже 5 мм. без повреждения покрытия, но на свет видно.
упаковывайте в пупырку дополнительно продавец
Галина Т.
Ирина
изменен 30 июля 2024
Отличный товар, намного легче чем наша старая столешница. Нет глянца, никогда не пользовались такими материалами, не знаю как по износостойкости, но это в сравнении со старой (на той был большой слой лака, который с годами сильно повреждён). Обновили мебель короче. Упаковка-супер, по краям пенопластом обложена. Постараюсь дополнить отзыв, когда соберу...  Читать полностью
Людмила Ф.
Столешница отличная, но мы ошиблись с размером пришлось вернуть и заказать другую. Возврат сделали быстро молодцы спасибо большое.
Андрей Н.
Светлана А.
Хорошая столешница. Всё хорошо было упаковано. Без всяких вмятин и царапин. Спасибо большое)
Елена А.
Заказывала столешницы, где то ошибалась с размером, пришлось делать возврат и заказывала снова. Из всех столешниц, только одна была плохо покрашена и небольшой сбитый угол. Но она использовалась под мойку. Не страшно. Другая столешница супер белая, без сколов и трещин. Доставка быстрая. Упаковка очень хорошая. Спасибо вам огромное!
Парфентьев Эдуард
Валентина Д.
Алексей Ч.
Ирина Ш.
Белоснежная красавица. Продавец подтвердил, что столешница влагостойкая и подойдёт для кухни.
Ирина Ш.
Столешница аккуратная, цвет как ожидалось, пришла без дефектов, упакована на совесть!!!
Игорь С.
Достоинства
Брал не по прямому назначению.
Недостатки
Для моих целей пока нет.
Екатерина П.
Рабият Х.
Снизела бал за то что не моя расветка пришла. Но мы оставили все равно тоже подходил. По качеству хорош.
Ирина О.
Пришла целая без сколов, упаковка сделана на совесть, рекомендую
Анна Н.
Х
Хасанова О.
Алёна З.
Очень красивая расцветка столешницы, хорошие торцы. Качество неплохое. Но! Заказывали три штуки - все три пришли с браком: царапина сантиметров 20 на одной и скол на другой, третью столешницу нам даже не предлагали, так как через дыру в упаковке видно, что она на выброс. Очень обидно за себя и за производителя! Яяя закащала ещё три. Очень надеюсь...  Читать полностью
Елена Е.
Сергей С.
Рамиль Ф.
Отличное качество. Хорошая упаковка. Яркий цвет. Получил вовремя. рекомендую
Ирина Я.
Екатерина Ч.
Достоинства
соответствие цена-качество, фото полностью соответствует реальности по цвету