2. Макияж

Изгиб ресниц
D

Ирина Д.
28 января 2023
восторг! я знала, что Энигма - это что-то вау, но чтбы настолько! работать ими одно удовольствие. ресницы мягкие, в пучок отлично собираются, лента набита плотно, брака я не заметила. единственное да, фольгированная лента была бы кстати. а так никаких замечаний!
Анна Л.
27 января 2023
очень красивый изгиб. не заломленный, а прям таки плавный. цвет черный, равномерный, нет белесых концов. ножки оптимальные, не короткие - знаю, что L M этим могут грешитть. тут все просто по высшему разряду. сказать что я довольна - ничего не сказать!
Анжела Х.
26 января 2023
Достоинства
Качество волокна на уровне. Бархатистая текстура у ресниц, проводишь по линии, они мягенькие. Завиток упругий и без заломов. Длины равномерные, как под линеечку. Микс очень понравился
Недостатки
Нету
М изгиб стал заметно больше востребован, все больше клиентов просят сделать ресницы “как на фото” и показывают эффекты с М-кой. Добавила в избранное, буду заказывать еще по мере необходимости, доставка удобная
Елизавета М.
25 января 2023
начинаю работать с более сложными изгибами, по отзывам взяла эту фирму. и правда - это люкс! волокно просто супер, все реснички идеальные, набью руку и будет больше клиентов - перейду и на другие изгибы этой фирмы. мне очень зашло в работе!
25 января 2023
Достоинства
Изгиб просто потрясающий! Форма, плавность, угол от ножки — четкая М-ка без перегибов. С таким завитком лучше получается выполнить задачи в моделировании взгляда, для которых М-изгиб и предназначен. Только у Энигмы беру М
Недостатки
Лариса Ф.
24 января 2023
Рада, что миксы энигмы можно купить на вайлбериз, раньше искала их по городу и не всегда успевала, быстро расупают. А здесь все просто - добавила нужные миксы и длины себе в избранное и кидаю в корзину по необходимости. Думаю по качеству ресниц уже все сказано - качество топовое, без брака, ресницы прям вау. Буду заказывать снова и снова.
Анастасия Р.
23 января 2023
Для меня Мка это прям классика, которая всегда должна быть в наличии, потому что спрос на этот изгиб просто огромный. Из всех изгибов этот заказываю чаще всего. К качеству ресниц претензий у меня нет, реснички все одна к одной, длины не танцуют, с толщиной тоже полный порядок. Ножка у Мки очень классная. работать с ней легко и просто. Среди изгибов...  Читать полностью
Нина Ш.
23 января 2023
Заказ пришел вовремя, палетка не побитая, без трещин)) Ресницы плотно расположены, нет зазоров, хвостики не спаяны, легко подцепляются пинцетом. Цвет матово черный, не синит, толщина и изгиб одинаковые. Работаю с энигмовскими ресницами чуть меньше трех лет, качество за такой долгий срок осталось неизменно высоким, палетка от начала и до конца призвана...  Читать полностью
19 января 2023
палетки целые, упакованы прям мощно - и пленка и пупырка и скотч. еле открыла. это оригинал - сзади наклейка на проверку подлинности. пришло то что заказывала - длина толщина изгиб цвет. знаю, что есть ресницы, которые распрямляются от температуры - про Энигму такого не скажу. тут качество просто огонь. попробую в работе другие изгибы обязательно.
София Ц.
16 января 2023
Если бы не бумажные линии, то у Энигмы вообще бы недостатков не было, но я готова потерпеть ради нереального качества волокна. Ресницы реально премиум, без брака, такого волокна нет ни у одной другой фирмы. Один раз вам стоит увидеть и потрогать реснички Энигма и это любовь. Оттенок насыщенный черный, глубокий, без синевы и переливов. Я довольна, продавца...  Читать полностью