3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Наталия П.
6 июля 2024
Замечательные шторы.Ткань приятная на ощупь, мягкая.Цвет переливаетс при разном освещении.Смотрятся дорого.Однозначно рекомендую
Владимир Ш.
Достоинства
К шторам вопросов нет.
Недостатки
Пришли грязные, хотя запакованы были идеально. Значит испачканы были изначально, у производителя. Нельзя в таком виде отправлять товар, товарищи.
Шторы качественные, пошиты хорошо, смотрятся интересно. К качеству продукта вопросов нет
Юлия М.
Хорошие шторы, бархатистые, приятные. Хорошо, что можно подобрать высоту с шагом 5см - не нужно подшивать, я поэтому их взяла. Важно, что это не блэкаут, на фото как раз видно. Но мне и не нужно полное затмение
Смирнова Мария
Шикарные шторы! Смотрятся очень достойно, красиво играют на свету. У нас потолки 3м, гардины повесели почти под потолок, так шторы лежат на полу. Взяли еще такие же в комнату.
Качество хорошее, доставка долгая. Разошлись ожидания в цвете, думала будут светлее
Анна Я.
Очень дорого,брала 2 комплекта.,но очень красиво,качество на высоте!ткань и пошив на 5++++,.будет сиреневый цвет закажу обязательно.просто сделали мой день,ну и интерьер!!!! Беж без серого отлива,супер!!
Достоинства
Качество,цена
Недостатки
Нету
Смотрится очень красиво и материал очень хороший.рекомендую
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Отлично смотрятся, глубокий синий цвет, волна хорошая
Недостатки
Не заметил
Да хорошие шторы, берите, ценник тоже адекватный за такую ткань
Кудрявцева Ксения
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы, плотные, свет не пропускают, качественный материал, швы ровные, нитки не торчат
Шторы красивые, свет почти не пропускают. На ощупь очень приятные. Брал вместе с тюлью от этого же магазина