1. Продукты питания

Ирина Д.
Ароматность:Нормальный
Крепость:Нормальный
Вкус:Нормальный
Достоинства
Необычный вкус, но понравился!
Покупала для родителей. Попробовала сама- приятный вкус! В описании полезные свойства напитка порадовали🌺
Таисия Ивановна М.
Необычный кофе и мука для будущих творений Благодарю ♥️ сердечно за пряничек😋😋😋
Светлана Н.
Ароматность:Нормальный
Вкус:Насыщенный
Достоинства
Сытный напиток, приятный вкус
Отвыкаем от кофе. Отличная замена обычному кофе, еще и полезно.
Елена
изменен 15 июня 2024
Крепость:Нормальный
Вкус:Насыщенный
Ароматность:Ароматный
Достоинства
Помог слезть с кофе, реальный заменитель, берём теперь постоянно. По ощущениям, лучше стал работать кишечник
Недостатки
Нет, но сначала, конечно, надо привыкнуть, переходить только постепенно, нам не сразу зашел. Жаль, что нельзя заваривать в кофемашине, она теперь простаивает
Мы искали именно заменитель кофе. Почти все перепробовали, но не работали. Еще непросто...  Читать полностью
Ирина Ф.
Вкус на любителя. Попробовать, конечно, можно. Моему мужу понравился, а для меня горьковат.
Алина П.
Товар пришел быстро. Ожидала что пакетик будет по-больше.) Еще не пробовала. Надеюсь что будет таким же приятным, как остальные купленые мною кофе. Благодарю продавца за хорошую упаковку и быструю доставку. Всем рекомендую продавца!
Ароматность:Ароматный
Вкус:Нормальный
Крепость:Крепкий
Купила попробовать, потому что 20 лет назад сыну можно было пить только такой «кофе». Вкус такой же. Правда осадок густой, и его много. Попробовала процедить через фильтр - неудача. Так что если это не нравится, можно аккуратно перелить в другую чашку.
Светлана Л.
Необычно, с первого раза не поняла вкус, но потом понравился
Герман П.
Напиток по-моему вкусу.
Елена Н.
Мне нравится вкус, хотя привыкла к нему не сразу. Красивая упаковка и в подарок имбирный пряник. Спасибо производителям