3. Ковры и ковровые дорожки

Джут
Длина, м
Ширина, м

Ольга А.
Мягкий, выглядит прилично. Купили уже второй другого размера. Советую.
Илинка Б.
Анна И.
Мягкий, хороший ковер, с виду похож на шерстяной, на ощупь и по факту синтетика конечно, оверлок по краю ок, на углах не очень, но за 7500 он очень хорош
Алексей П.
Достоинства
Красивый, мягкий ковер
Месяц назад купила за 2326 рублей. Красивая расцветка, плотный, мягкий ковер
Виктория Б.
Мария С.
Эльвира М.
Долго выбирали ковёр. Этот подошёл по всем параметрам - светлый, современный стиль, средней толщины, не дорогой. Ожидания полностью оправдались, + отличное качество. Цвет играет в зависимости от освещения, светлее, темнее. Освежает комнату. Пришёл в сложенном виде, хорошо упакован. Но расправился быстро. Запах есть, но не значительный и не химозный...  Читать полностью
Ковер понравился, мягкий и нежный, приятный на ощупь. Оттенок действительно разный, от угла освещения то серый, то кремовый. Доставили скрученным, поэтому и заломов немного. Запаха почти нет. Кот с ковра не слазит, заломы и углы разравнивает😄
Александр С.
Андрей А.
Яна О.
Андрей К.
Ирина Х.
изменен 21 сентября 2024
Очень много ниток(затяжки), торчат в разные стороны... Портят вид... Дополняю отзыв: решила реставрировать "новый ковер"... Очень обидно разачерована... Ковер был наверно у кого-то, его ободрали животные и вернули... Зря оставила, моя ошибка... Как принимают возрат в пункти вопрос!!! Не рекомендую!!!
Лариса К.
Алеся В.
Яна И.
Норм ковер надо смотреть в носки , ну оценку снизила из-за то ,что изнутри когда отдирала наклейку вместе с ней просто выбрался ворс из коврика зачем так делать ну брошюру просто положите да и все
Ильдар И.
Ковер самолёт самое то , идеально вписался в интерьер квартиры заказывали 3 ковра , рекомендую
Алексей Ш.
Анастасия С.
Хороший ковер, мягкий,красивый) брала для кухни. присутствует немного запах, но думаю он быстро выветрится. Ковер пришел в рулоне, хорошо упакован👍🏼 края были загнуты, но через 3 часа уже стало видно как он расправляется и выравнивается 👍🏼 товар рекомендую!
Яна Г.
O
Olga K.
Фото цвет не передало - затемнило, на самом деле светлый , практически белый, быстро расправился отпаривателем , после эксплуатации дополню отзыв
Анастасия
Ковёр шикарен, стильный, как я и хотела 🫶 очень приятный👌ходить по нему одно удовольствие, я довольна 🫶спасибо
Оксана Я.
Поначалу ковер понравился, но потом заметила что ворсинки совсем никак не привязаны к основе, с изнанки лезут страшно!
Ксения С.
Отличный ковер, цена просто супер, приятный и легко ухаживать. Спасибо
изменен 4 сентября 2024
Идеальный! Светлый, стильный, подошел просто идеально! Спасибо большое продавцу, дорожка за такие деньги -шикарна!
Ольга А.