2. Мебель для спальни и комплектующие

Каркас кровати
Ширина спального места, см
Черный

Евгения О.
Отлично! Собрали за 7 минут) никаких вопросов не возникло. В пользовании уже больше месяца ☺️ рекомендую
Наталья А.
Анна Ф.
Юлия Е.
изменен 4 июня 2024
Каркас отличный! 👍 рекомендую! Вопрос к ZINUS - когда будут матрасодержатели для кровати? По размерам 24х12 не нашлось ... Может я не правильно определила размер матрасодержателей...
Ольга Т.
Довольна, как слон! У нас часто бываю гости и эта кровать прямо спасение!!! Места не занимает, сборка-разборка 2 минуты. Кто хочет - спит вместе (купила два матраса по 90 см), кому храп мешает - отдельно. Конструкция очень прочная - спасибо огромное производителю и продавцу - редко, когда соотношение цена/качество настолько радует!!!
Елена Т.
Достоинства
Крепкое,собирается легко!
Недостатки
Это лучший вариант!
Достоинства
Пока еще только поставили, в действии не опробована, но в короб кровати 160х200 встала как родное основание. Поэтому измеряйте старое основание кровати внутри, скорее всего для тех кроватей, где в основании ребра из реек - вам размер этой основы как раз подойдет
Недостатки
пока не выявили
Светлана А.
Ч
Чиканчи Светлана
Очень довольна!!! Все пришло целое, качественное! Всем разослала ссылку🤗 захотели такую же. Очень удобно и практично продумано) спасибо! Собрала сама🙈