Feron Шинопровод осветительный

Feron
Черный

Влад С.
6 апреля 2024
Недостатки
Все битые , гнутые. Не странно-ведь упаковка чистового материала целлофановая обертка;)
Евгений Р.
5 апреля 2024
Очень жидкая и шаткая, алюминиевая
Павел К.
4 апреля 2024
Работает
Ирик У.
3 апреля 2024
Херня! Покупал как и предлагалось продавцом к однофазным шинопроводам фирмы Feron. По форме неподхотят. Смотрится колхозно. Вообще не советую Feron.
Ирик У.
3 апреля 2024
1м нормально, но 2х метровые не заказывайте у этого продавца. Два раза заказывал приходили убитые, убогие. Две недели потерял зря. Пришлось искать в магазинах своего небольшого города.
Ольга Г.
3 апреля 2024
Достоинства
Хороший шинопровод.
Недостатки
Ужасная упаковка!
Основная проблема-это отсутствие какой либо упаковки при транспортировке, кроме заводской. Поэтому шинопровод потёрт и сломана заглушка. Плюс пленка местами порвана и есть шанс потерять детали, что лежат внутри. Так что проверяйте при получении внимательнее.
Сергей К.
2 апреля 2024
Качество среднее
Тамта П.
1 апреля 2024
👍👍👍рекомендую
Никита Б.
27 марта 2024
Не понравилось качество доставки , мне придется выправлять металлическую пластину. Понимаю что делов 5 секунд.. но все же я покупаю новый товар и жду от него состояние нового товара , даже на Авито можно найти в состояние лучше чем купил тут на озоне. Надеюсь мы решим эту проблему
Евгений Б.
24 марта 2024
В очередной раз шинопровод приходит изуродованный доставкой: деформация, сколы, царапины, некомплектность, порванная упаковка и т.д. И это - я еще не включал в сеть! Если раньше, изувеченные дорогой шинопроводы, приходили только 2м-овые. То сейчас и метровые, через один, приходят битые. Еще раз прошу решить эту проблему!