2. Столы и стулья
ГайваМебель Стол обеденный ЭРНЕСТ, 75х75х75 см

Стол обеденный
до 24 месяцев

изменен 8 июня 2024
Столешница была повреждена из за плохой упаковки. Доставка должна была быть 26 мая, привезли 30-го. Возврат одобрили в день оформления, деньги вернули тоже быстро.
Ангелина В.
Стол хороший, устойчивый, маленький! Отвратительная доставка хахах переносилось много раз дооооолго ждали, заказали второй стол и сейчас такая же история.
Светлана Г.
Достоинства
Симпотичный
Недостатки
Хлипковат кажется
Стол на первый взгляд нормальный,я конечно супер качество не жала за такую цену.Думаю,нужно быть аккуратнее с влагой.
Екатерина Н.
Анна Ш.
Стол классные. Устойчивый Но место стыка кромки мне не нравится, можно и поаккуратней сделать
Достоинства
из плюсов только подстолье, по сути это основная цена изделия
Недостатки
материал столешницы, упаковка, перевозка, сроки доставки, фурнитура это все сплошной минус
сроки меняли дважды, упаковка пришла вся рваная, посмотрел на пункте выдачи бегло вроде все целое, кода собрал уже увидел отслоение кромки от столешницы, видимо от удара во время перевозки, начал собирать...  Читать полностью
Людмила У.
Прекрасный, качественный, современный стол, в отличном состоянии, лёгкая сборка, рекомендую!
Дарья М.
Стол лёгкий и надёжный.Такой быстрой сборки у меня ещё не было 5 минут и готово всё.Спасибо продавцу
Мария Р.
Алексей П.
Сборка 5 минут, все ровно и как задумывалось. Легкий, удобный.